Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Ну почему вы все так десятку хате,
    Хорошая программа работает хорошо на всех компьютерах


    Все-равно через пару месяцев все будете использовать десятку
    Когда вышла семерка все точно так же говорили что она плохая и не нужно ееставит.
    Теперь все тоже самое только с десяткой
    Все равно Microsoft всех пересадит на десятку насильно


    :)

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • не знаю, я тоже десяткой доволен, если очень старое железо то могут быть косяки, если более менее новое, то все отлично работает.


  • Все-равно через пару месяцев все будете использовать десятку
    Когда вышла семерка все точно так же говорили что она плохая и не нужно ее ставит.
    Теперь все тоже самое только с десяткой
    Все равно Microsoft всех пересадит на десятку насильно


    :)


    Кто то и про восьмерку так же пел. Но за пять лет еще какую нибудь ось соберут. И главное всегда есть альтернатива...вернуться на хрюшу. 8)

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Цитата

    у почему вы все так десятку хате,


    Хорошая программа работает хорошо на всех компьютерах

    да некто ее не хает.она бесплатная хаить вроде как и не удобно даже :D но не все так на ней расчудестно.на мем железо не старое,I5,4gb,ssd,и т.д но вот тачпад он сразу на десятке барахлил,после они подлатали,заработал но прокрутка страниц по пол см крутит! ну и косяки с айтюнесом,с усб3 платами их расспознавания и т.д да так по мелочам набегает ,,пакет,, из всех виндовсов была не удачная у них милениум и виста что хп что 7 и даже 8 отменно все работало! каждому свое конечно, но мне нужно чтоб айтюнс работал и обновлялса,чтоб не бежал я за новым дрюкером или камерой и т.д так как десятка не поддерживает и т.д и т.п это ведь чистой воды развод и пренуждения? да работает десятка шустро быстро нареканий нет! ну там слежка прослушка и т.д да пофиг нихай смотрят :D я им каждое утро жопу в камеру показую :D эмейлев от них на какието изменения нет :thumbsup:

  • ну и косяки с айтюнесом,с усб3 платами их расспознавания


    С первого дня работает всё отлично и айтюс и усб3 и дрюкер и камера и т.д
    Правда комп новый и винда не халявная а купленная.
    Всё что было на 7-ке,сейчас стоит на 10-ке и пока без нариканий кроме лисы,не все адд можно установить. Но это не 10-ка виновата.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Цитата

    Правда комп новый и винда не халявная а купленная

    моему всего 3 года отсилы 4 ..както обидно понимаете что айтюнес не обновляетса почемуто и кое какие косяки! так бы я не задумываясь осталса на десятке.. я ради спорт интереса на жены старичка ставил десятку, ни одного трайбера не ставил он все распознал и все отменно работало, но у них в бюро еще хп и семерки ей проще и лучше на семерке......но поставил хп на ее комп :) мне иногда поиграть в стареньки игрухи по приколу :D

  • Цитата

    Правда комп новый и винда не халявная а купленная

    моему всего 3 года отсилы 4 ..както обидно понимаете что айтюнес не обновляетса почемуто и кое какие косяки! так бы я не задумываясь осталса на десятке.. я ради спорт интереса на жены старичка ставил десятку, ни одного трайбера не ставил он все распознал и все отменно работало, но у них в бюро еще хп и семерки ей проще и лучше на семерке......но поставил хп на ее комп :) мне иногда поиграть в стареньки игрухи по приколу :D


    и деинсталировал и чистил и что ток не делал такое вот


    находит какойто абдейт а потом


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Установить десятку, как известно, можно до конца июля 2016. Уже несколько раз без проблем возвращался на семёрку ( по разным причинам), а потом опять тестовал десятку. Вначале десятка мой антивир нортон игнорировала, а теперь всё окей. Когда устанавливаю вновь десятку, замечаю, что объём её с каждым разом увеличивается. Это нормально - идёт доработка, корректировка.

    „Wenn die Regierung das Volk fürchtet, herrscht Freiheit. Wenn das Volk die Regierung fürchtet, herrscht Tyrannei.“
    — Thomas Jefferson

  • Говорю за себя- пробовал восьмерку-вообще не понял: варум все это надо ? Поставил десятку-не понял еще больше...
    Продолжаю пользоваться семеркой, удалил все ненужные мне "Очень важные апдейты" :Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. и наслаждаюсь. :)

  • генаааау! вот мне чисто интересно маководов спросить,у вас мак тоже апдейтуетса до несуразных байтах? поидеи я наидревнем ляпе установил линукс блин знаю что на линуксе это как жигуленок копейка))) в мире электро и дизилей и мерсов и бмв...а вот зараза там то ну примитивно но блин минд линукс пашет як бмв и мерс и аудио кушка :D но тем не мения не мое! вот маководников мне интересно узнать как у них с ёземитой?

  • Robin, я пытаюсь сказать: ну нафиг мне супермодные кроссовки, если я не бегаю (хотя возможно скоро придётся :) ), зачем мне сенсор дождя в машине, если я сам научился включать дворники, ну и.т.д.
    Мне просто не нравиться когда что-то навязывают не спросив... :)

  • а я понял что ооочень большое количество народу вообще понятия не имеет что у них за значёк в трее висит и то что можно обновить систему бесплатно на новую версию :hust: (из посещения разных квартир и включения их компов)


    и да, они тоже либо на 7-ке либо на 8.1 (как купили комп) на том и сидят.
    нравиться, не нравится можно не писать. уж лучше голосовалку организовать. это будет более наглядно чем одни и те же посты :whistling:

  • неееееееееее ты не прав.я покупал комп была семерка,после тут на форуме заполучил номерок на уже 8! макрософы раздавали както так вот я их получил аж 5 штук! ок ок даже прадавал опосля легальные номерки,немчику соседу за 30€ еще тогда продал,установил ему восьмеру и номерок и терь он уже на десятке! не думаю чтобы ктото не опробовал бы и 8 и 10 ну многие ,,млионеры,, :D на ХП сидят не ну умничают кля)))