Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Nikon D90


    о тебе речи не было. я пиписал о том что увидел у большого кол-ва людей.
    можешь считать себя продвинутым коих меньшество.

  • а я понял что ооочень большое количество народу вообще понятия не имеет что у них за значёк в трее висит и то что можно обновить систему бесплатно на новую версию :hust: (из посещения разных квартир и включения их компов)


    и да, они тоже либо на 7-ке либо на 8.1 (как купили комп) на том и сидят.
    нравиться, не нравится можно не писать. уж лучше голосовалку организовать. это будет более наглядно чем одни и те же посты :whistling:


    Уменя на домашнем компе стоит 7, лицензионная. Да там есть значек обновится на 10, я не обновляюсь. А зачем тут вон многие против, комп не новый . Мне и так удобно.
    На лептопе тестя с интернета 7 обновляться не просится. У дочки лицензионный лептоп с 8.1 тоже не обновляю.
    Все работает нормально. Вот увижу в действии может тогда и перейду.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Может было уже?

    Цитата

    Какой он новый Виндовс -10, безопасен ли он? Концерн миллиардер Microsoft начал смело раздаривать свою новую операционную систему Windows 10. Все пользователи операционной системы Microsoft Windows 7 и 8 получают щедрое предложение БЕСПЛАТНО установить Windows 10 в качестве обновления.Что думает klagemauer.TV об этом обновлении?


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

  • Толик45


    тут за одно надо быстро избавится от смартфонов и телевизоров


    вот тут не просто мнение каких то "экспертов" ... уже в суд подают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. НО
    толко мне не верится что кто то побежит сейчас и поставит назад огромный кинескоп который за ним не следил :roflmao:

  • :cursing: завис гадёныш,хвалённый и пуленепробиваем грёбанный 10.не помню чтоб с времен висты такое было, все ,,замерзло,, на копирен сохранирен и т.д не реагирует! странно но в инете лазию спокойно.. антивир есть комп не древний,случилось вчера а сегодня продолжения ,,марселонского балета,, не ну не линукс же ставить? ангеботы у апла бывают? эт мой последний виндавс,дастал уже ей богу :cursing:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    .................
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    мужики че делать? я данные с компа на нас не успел перекинуть а они или оно ниче не копируетса как замерз десктоп

  • в смысле перегрузи?перестарт чтоли? да я уже че ток не делал,и ное стартен и батари раус и адваркленер и всякими чистелками и всевозможной хренью, нифига на дестопе все исчезает или никакие ордтнеры не возможно что либо сделать! блин жена меня убьет :D там на десктопе ее студенческие и т.д фото я не успел все перекинуть на НАС орднеры те что лежат на десктопе еще не успел продублировать и т.д блин че делать то?

  • комп запускается?
    если да качни здесь десятку
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    сделай DVD, и с неё установи десятку

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • в смысле плату в другой комп? у меня новенькая самс ssd не веритса что она ... до последнего апдейта все работало на высшем уровне.терь ваще не понятно че сним, какойто самалет появилса сроду такого небыло


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    насчет хакинтоша стоит ли? читал что после все ищут трайбера и самоделкиничают ... да и где загрузчик брать? с маками нет никого чтоб сделали мне ее

  • демо это если у тебя ключа на десятку нет, твоя винда сейчас активирована? думаю что да
    стартуешь свою винду, потом с неё запускаешь DVD, выбираешь upgrade, тогда винда десятая будет активирована
    все проги и твои файлы должны будут остаться

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • демо


    ознакомительная версия с ограниченными функциями


    evgen66 уже опередил. :thumbup:

    Помните, что только положительные эмоции могут по-настоящему окрылять и делать счастливыми. Живите ясно и светло!

  • какойто самалет появилса сроду такого небыло


    ёпта ... а шо такое "режим самалёта" в смартфоне ни разу не слыхал?


    вот отключи его и сеть снова подлыметься и соотв. пойдёт загрузка/установка :rolleyes:


    разговоры о хакентоше вообще-то тут оффтоп. :thumbdown:

  • да не отключаетса самалет! думаеш я не делал? :S режим самалета в хенди видел но я никогда его не врубал :D я уже не раз писал что мы не хэдикисты, в авто один валяетса чтоб ежли что 112 набрать можно бы было))) а у жены он как место будильника, сын не хочет телефон,свой iphone4s я редко ваще звоню... так что самалет в винде увидел вчера))) :D в режиме самалета я сейчас онлайн! убираю его через 4 сек снова ,,летим,,



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nikon D90 ().

  • Режим самолета.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • переехал вчера на винду 10 .... 6 часов потерял
    после долгой установки потерял влан .... ни мою ,ни чужие сети не видел
    все способы инетовские перепробывал но победил в конце терпения командатной строкой администратара
    хотел уже назад на восьмёрку бежать .....
    пока нравиться десятка :P

  • Почему не чистую 10у ставил?
    Я уже думал один компьютер на 10ку поставить, ну блин они даже скриншоты с моего стола себе делают.... зачем?