Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • как переставить десятку полностью на русский язык?
    Установил винду немецкую, язык русский добавил и на него переключил (anzeigesprache) после старта всё на русском но при старте всё по немецки.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • evgen66


    почти так же как и на предыдущих виндах :D


    - Панель управления - Часы, язык и регион -Язык - Дополнительные параметры - Применить языковые параметры к экрану приветствия, системным учетным записям и новым учетным записям пользователей.


    вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в картинкак. это последний шаг нр. 8 ;)

  • спасибо Snake за совет, так как лапоть пойдёт в Казахстан решил я винду поставить по новой. Да и DVD-шку надо с компом отправить, не положу же я винду на немецком. Поэтому качнул десятку на русском, сейчас устанавливаю.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • я брал со странички Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • скажите :D есть ли возможность активировать 10 у с помощью таблетки? поэксперементировал ...... у меня чтот непошло .. стартует потом по новой и так по кругу ;( активировал потом ориг. ключем :D

  • скажите :D есть ли возможность активировать 10 у с помощью таблетки? поэксперементировал ...... у меня чтот непошло .. стартует потом по новой и так по кругу ;( активировал потом ориг. ключем :D

    KMSTools через планировщик заданий

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот и стал народ спешно 10у ставить
    как время выходить стало.
    А как же со слежением и прочими причудами от Микрософта


    по теме
    ключь взял из сети без подключения к интернету задавал
    а теперь показывает уже месяц как активирт.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • А скоро и спрашивать не будут хочешь десятку или нет.


  • Может кому нужно:
    [Языковые пакеты:] - Windows 10 (Build 14385) - x86/x64 - (MUI Language Packs)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ну вот и стал народ спешно 10у ставить
    как время выходить стало.
    А как же со слежением и прочими причудами от Микрософта...

    Вот и я... занервничал. Ставить или не ставить - вот в чём вопрос!
    Мне в принципе без разницы, какая система стоит - лишьбы работала без закидонов и не надо было слишком много "танцев с бубном". Мне немного тревожит другое - имеется пара-тройка не совсем лецензионных програм по фотообработке. Ну и оффис, прямо скажем не был куплен. Если перейду на 10-ку, возникунут ли проблемы?

  • Ну и оффис, прямо скажем не был куплен. Если перейду на 10-ку, возникунут ли проблемы?


    Пока проблем нет.Оффис 10.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!