Windows 10 станет бесплатным обновлением


  • А зачем языковой пакет если можно скачать сразу на том языке который нужен


  • Ну здесь, на западе так:
    Если тебе что-то дают бесплатно, значит ты за это уже три раза заплатил.(ну или заплатишь)


    Ну так все яблочники итак под контролем, теперь все остальные поставят себе бесплатную версию и попали под колпак. 8)

  • А зачем языковой пакет если можно скачать сразу на том языке который нужен


    А затем что на одной оси можно иметь несколько языков,например немецкий и русский.
    Например мне легче и быстрее настроить все тонкости операционки на русском, а затем переключится на немецкий.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Немного поигрался и в принцепи сама ось не плохая работает стабильно но хотя если посмотреть с другой стороны то с этой винды выкинули все навороты красивые значки,прозрачность,и многое другое на моей системе расход памяти поднялся максимум до 180мб! хотя на семёрки в простои у меня расход 1.8гб но хотя в данное время даже на самом слабом компе стоит минимум 2гига,и по этому я не считаю это большим достяжением микрософта.И ещё мне лично не понравилось то что в этой винде две версии использования планшетный,и дескопный и дескопный отодвинули на последнее место что бы найти дескопную "панель управления" надо проити небольшую процедуру так как планшетная стоит на первом месте ну да ладно думаю все эти косяки будут со временем исправлены.
    вот скрины внешнего вида винды
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Nodegamra


    предираться к интерфейсу на данный момент смысла вообще-то нет.
    это же не уплывшая RC а самая что не наесть technical preview. задумайся о смысле этих слов!



    ну и тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. об этом чёрным по белому написано.
    Windows 10 Technical Preview may be substantially modified before it’s commercially released.

  • парни, давайте тему оживим :S


    кто скачал - отпишитесь, понравилась ли вам десятка ?
    стоит её инсталировать ?
    отличие от 7 есть?
    в инете люди пишут - проста и удобна, а так ли это? на заборе тоже пишут ;)
    в общем - ваши мнения и оценки в студию :D

  • нормальная,пробовал.но тогда,когда пробовал,ни один (одна,одно) internetsecurity так и не запустился.поэтому пока отложил в сторонку,до лучших времен.стартует намного быстрее чем семерка,некоторые программы работают тоже шустрее,но не особо много таких.всё.ничего особенного.
    mfg nuf-nuf

  • Зачем сравнивать если в 10 вложили и семерку и восьмерку обьеденив . ПРо бесплатный переход в свое время было и у 7 поэтому ничего тут нет особенного . На днях сносила систему была идея поставить сразу десятку но ведь многие программы которыми мы пользуемся не подточены на 10 и не дров на них . Осталась пока на семерке . Ждемс!!

  • Програмы работают так же как и под семёркой!С дровами тоже проблем не заметил всё встало автоматом!проблема в том что десятка немного не удобная в работе надо некоторое время что бы привыкнуть но я думаю с обновлениями всё это исправят и зделают немного проще в оброщение для юзеров привыкших к семёрке.

  • Извиняюсь за глупый вопрос. но как обновиться?
    Стоит восьмёрка. Думал, может через упдате, сама придёт. Но пока нету. :S


    Через обновления не пойдёт:)если дествительно хочеш поигратся тогда смотри пост под номером 18!