Windows 10 станет бесплатным обновлением


  • Ну и оффис, прямо скажем не был куплен. Если перейду на 10-ку, возникунут ли проблемы?

    Я купил на ракутен.де кей для офис профессионал 2016 за 17 €; кей для виндовс 10 за 9 €.
    Всё работает без головной боли с кряками (тоже проходили :) )
    z.B.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Я купил на ракутен.де кей для офис профессионал 2016 за 17 €; кей для виндовс 10 за 9 €.
    Всё работает без головной боли с кряками (тоже проходили :) )

    Не совсем уловил - а зачем кей для виндовс покупать? Он же вроде как самостоятельно, без проблем ставится!

  • Цитата

    Ну вот и стал народ спешно 10у ставить
    как время выходить стало.
    А как же со слежением и прочими причудами от Микрософта


    что за бред? кому ты нужен чтоб за тобой следили? в телефонах типа такой возможности нет да?)))


    у меня стояла поначалу бесплатная 8 както они раздавали ключики, тут с форума и давал ктото,я их 3 приобрел после продал два оставил один,также перелез после на 8.1 и 10 все ок но кое что мне было не удобно в ней и кое какие хардварэ работали комиш или воопще не работали, перешол после полгода 10ки на семерку всё чики пики, о слежках и т.д бредятина паранойная, если комп свеженький пару годичный на десятку и только на десятку ну или линукс тусить какпоследний из могикан :D

  • Не совсем уловил - а зачем кей для виндовс покупать? Он же вроде как самостоятельно, без проблем ставится!

    Пробовал поверх семёрки ставить на лептопе и на планшете, оба раза система криво вставала.
    Нету времени эксперемнтами заниматься- купил всё необходимое на 4 устройства , всё прекрасно работает.
    Мне десятка нравится, шпионаж (?) при установки можно отключить, но присоединяюсь к мнению никон Д90 - это параноя.

  • Вот и я... занервничал. Ставить или не ставить - вот в чём вопрос!


    первые релизы были тормозные...сейчас подправили ...таже семёрка ток дизаин другой ..ну и немного в аинштелюнгах надо походить чтоб найти с непривычки . чуть подальше положили :D ...ставлю тоже всем сейчас 10

  • десятку с пару дней назад поставил на 7 крякнутую. винда активировалась. через антивирус поотключал почти все самопроизвольные интернетподключения. туева куча подключений сразу при включении компа и потом между делом, например постоянные обновления погоды и других приложений-вырубил и забыл пока. далше будем посмотреть. ;)

  • всем привет, я скачал виндовс 10 про с официального сайта , установил его ( при установке ,поле где заносить продукт кей я игнорировал так как его у меня пока нет). после установки захожу в "систем "и вижу что там стоит "windows ist aktiviert", но я не заносил ключ!как такое может быть или у 10-ки по другому ? или она бесплатной стала? спасибо

  • у меня так же
    не парся активировать всегда сможешь


    на то и есть этот форум
    народу много хорошего

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • подскажите пож. есть ли ещё какой вывод востоновить бут менеджер.
    я инсталировал 10 ку (стояло две 7 ки) и теперь не вижу второй ОС.
    один выход я нашёл: стартанул с цд 7ки и выбрал репариерен. программа нашла ос 7ку,
    востоновила и после нового старта появился бут менеджер где можно выбрать ОС.
    возможно ли это сделать сразу как то в 10 ки?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ( при установке ,поле где заносить продукт кей я игнорировал так как его у меня пока нет). после установки захожу в "систем "и вижу что там стоит "windows ist aktiviert"


    Не знаю как оно точно работает, но читал где-то сегодня. Что если ты Вин10 один раз активировал (легально) то Хардваре-ИД остаётся активиерованый( наверно на сервере в Микрософте), и в следующий раз активация не требуется.

  • ge-nka


    активация винде нужна в любом случае. просто при следующей установке винда отправит ID железа и получит в ответ активационный токен.

  • можно здесь спросить
    запущина только мозила, а RAM загружен на 75% и стал тормозить, как посмотреть и убрать все что лишнее там грузится,
    с 10кой что то совсем не дружу а назад на 7ку нет времени вернутся

    Samsung UE49MU6170

  • ну ту универсального ответа нет, смотришь какой процесс много жрет и ищешь в гуле, откуда ноги растут.
    Можно поставить прогу для очистки рама, типа Advanced SystemCare.

  • Сделай скрины - посмотрим или вот к примеру мой:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Видим приложения, процессы и ниже есть ещё процессы виндовса - и что сколько памяти хавает.

  • после повторной установки 10-ки возникли проблемы с подключением мобильника. получается соедениться только если на samsung s5 выбираю "bilder übertragen". кроме фотографий в этом случае ничего не вижу. установить трейбер от samsung не получается, windows блокирует.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    до форматирования стяла "десятка" около года, всё работало без проблем. кто-то может подсказать как с этой "бедой" справиться кроме этого способа?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Дрова для смарта и не только, иногда автоматиш не шафает, т.к. нужно включить geräteinstallationseinstellungen, на семерке заходим в герэты и дрюкер, правой мышкой на свой комп и в geräteinstallationseinstellungen, там выбираем автоматиш - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    На 10-ке сам не скажу, т.к. не юзаю, но есть гугля, например - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>