Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Привет всем. Прошу перенести в нужную тему если нужно.
    Проблемма такая Вин 10 разделил фестплату на две части ,и вторую пометил как актив теперь не стартуется винда.При старте пишет -Es wurde kein Betriebssystem gefunden-
    Помогите, как это исправить ?


    запустить компьютер с виндовс 10 DVD/CD и выбрать опцию reparieren

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • можно скачать Windows 10 Setup Tool, к примеру здесь
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    им скачать нужную версию виндовса и сразу записать её на флэшку или DVD

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Все даты с фестплаты пропадут?
    ещё такой вопрос.- если я свою фестплату подключу через USB к лептопу, можно ету ошибку исправить?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vitore ().

  • Все даты с фестплаты пропадут?
    ещё такой вопрос.- если я свою фестплату подключу через USB к лептопу, можно ету ошибку исправить?


    Я бы вначале всё нужное скопировал на другую фесплату, а уж потом пробовать репарироввть.
    Хотя бы главные даты. Сам не давно мучился. Надо было поставить новую фесплату, с нуля и я её не так обозвал. После комп не стал на неё ставить бетриб систему. Пришлось бубен доставать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • доброго всем дня,
    где то год назад устанавливал виндовс родственникам на новый комп, сначала установил семёрку, активировал её активатором потом обновил до десятки. Потом установил office и тоже активировал его при помощи KMSAuto.Net. Комп отправили в Казахстан, на днях позвонили, сказали что активация слетела на виндовс и на office тоже. Почему слетела не знаю, возможно установили последнее обновление на десятку, мягкотелые вроде бы на днях выпустили большое обновление для десятки. Сегодня пробовал активировать при помощи KMSAuto.Net.2016.1.5, через TeamViewer, но без результатно. Не винда ни office не активируются, выдаёт ошибку. Был бы комп здесь, я бы десятку удалил поставил бы линукс и параллельно седьмую винду. Но так как комп в Казахстане нужно как то активировать эту десятку. Вопрос чем и как?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • И отключи им обновления, ничего хорошего, кроме проблем они им не дадут - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • slmgr -rearm помогло на два дня, потом опять вылезла эта бяка, что виндовс не активирован.
    Обновления я тоже отключил ещё в четверг.
    Сейчас через WhatsApp передал, что бы попробовали запустить активатор без интернета. Надежд мало, но попробуем.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • попробовал бы, но пишет что файл удалён

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Кто в курсе,что из себя представляет новое обновление Windows 10 Creators Update ? Что в нем плохого и что хорошего? Взломанные программы можно на него ставить?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!