Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Спрошу еще здесь ,
    Может сообща сможем решить проблему.
    Поставил на НР Laptop 10 ку...64 битную,.вентилятор работает в разнос и сильно греется ...
    Трайбера все установлены ,UPDATE на Bios сделал.
    Но не помогает ..
    Есть идеии ??

  • ну первое
    забился пылью радиатор и паста может уже подсохла

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • ну первое
    забился пылью радиатор и паста может уже подсохла


    думал может проблема в чет то другом ,
    Но придется начать именно с этого ..
    За арбайтспайхера невозможно взяться (обжигает )

  • Раз в два года желательно чистить изнутри!Купить в интернете пасту за пару евро и поменять,это не трудно.Только нужно на Ютубе посмотреть как.

  • особо ничего нового, отсутствует вообще Панель инструментов как в семерке, только есть от десятки.


    как бы на месте она.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    вот из меню "Пуск" оно действително пропало, но есть решения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    а тут описаны все способы как можно открыть "панель управления" Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • За арбайтспайхера невозможно взяться (обжигает )

    Было такое на старом компе после апгрэйда проца - в биосе не правильно определялся, тоже апдэйтил биос, но без толку и поставил старый проц обратно. На 10-ке дрова кривые. Если по быстрому родные от производителя, даже если от 7-ки или висты закинуть, то может получше станет.

  • За арбайтспайхера невозможно взяться (обжигает )

    Я бы на твоём месте вообще не включал,спаолить не долго, разбирай и чисть, не забудь пасту по новой смазать!

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Парни , а сколько надо пасты? Моему компу уже порядком, а вот после бурного тут обсуждения подумал заменить. Посмотрел на ебее там по 1 грамм.


    P.S. и какая лучше? Вот увидел один показатель 5,15 W/mK, . Как понял, что чем, больше тем лчше. Есть алюминиевая, есть серебряная, а есть и золотая.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Stirlitz-MOS ().


  • может после обновлений так стало? глянь в биосе
    или поставь семёрку глянь..как будет себя вести.


    Толь ! дак я update на bioss и сделал потому что он грелся ..
    вычитал что может помочь ...но оказалось не в моём случае.
    попробую 7ку еще ..
    нет буду разбирать .


    зы..биос какой то кастрированный...
    Толь я тебе скрин отправлял ...

  • зы..биос какой то кастрированный...
    Толь я тебе скрин отправлял ...


    Сергей у них вроде несколько комбинаций для входа в биос(не во всех) это ты попал в диагностику ...должно быть и полный биос ...пробуй разные клавиши по очереди.. от F1 Один такой тоже попадался :D
    разобрать наверное всёж придется :D но рам греется не из за этого ... если б забитый был или паста сухая ..он бы вырубался сразу после старта.

  • У меня в биосе матринки от Азус переход от "кастрированного" биоса на полный идёт по нажатию F7. Можно в настройках выбрать в каком виде в следующий раз открывать биос, я выбрал полный вид и сохранил через F10.


    В последний раз пасту пользовал Cooler Master Mastergel Maker Nano, 4 грамма, брал в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • такой вопрос
    надо сделатъ бекап системы и через некоторое время этот бекап установить
    стотит ли это делать с помощью акрониса или в винде есть уже эта фишка?
    если есть то где искать
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team