Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Однозначно Acronis.Делай бэкап со всего HDD.Не по разделам
    C помощью Windows диск восстановления создать можно-но при восстановлении с него получишь состояние системы "как с магазина"

  • А зачем делать бекап всего жёсткого диска?
    Самое главное С с виндой, а файлы у меня всё равно на экстерне

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • такой вопрос
    надо сделатъ бекап системы и через некоторое время этот бекап установить
    стотит ли это делать с помощью акрониса или в винде есть уже эта фишка?
    если есть то где искать
    спасибо


    Мне больше нравиться AOMEI Backupper , чем акроникс. Месяца три назад перебрасывал полностью систему 10 и данные с HDD на SSD, быстро и без проблемно.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.[/video]

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Посредством самой системы я понял как создать бекап
    Непонятно как потом востоновить если ОС ляжет.
    Может кто в 2х словах.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Загрузочную флэшку с системой вставил и через опцию ремонта восстанавливаешь. Я бэкапы не делаю. Флэшку с системой оставляю, дрова на другой - рюкцук чистая установка - всёж не 98-ой - не надо 2 часа молиться. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • мой следующий только мак бок про.. эта десятка запарила уже, как обнова так чтото проблемно или слетает то что стояло ?( комп новый купленный пол года назад и5 проц 8 гигов 96 ссд и т.д

  • мой следующий только мак бок про.. эта десятка запарила уже, как обнова так чтото проблемно или слетает то что стояло ?( комп новый купленный пол года назад и5 проц 8 гигов 96 ссд и т.д

    Так отключи обновления .Я на семёрке отключил их и всё прекрасно летает.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Так отключи обновления .Я на семёрке отключил их и всё прекрасно летает.


    на десятке их не просто отключить, без танца с бубном не обойтись

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ага верно! отключал пробовал хренанэ.. чет влетало всеравно, или же скайп не работал или чет еще было то оутлок то какието нада чето подтвердить и т.д запарил уже..ок работает четко базара нет грех жаловатьса но парит то что даже антивирус купленный и актуальный начинает слетать так как десятка свою хрнь навязывает,,,, хрех сказать но уже думал удалить нах всю десятку рековери партишен и т.д и чисто захренакать линукс минд или семерку, она кстати у меня была купленная, но следущий ток мак бок про фраернулса я в сей раз хотел же мак а ...... :|

  • на десятке их не просто отключить, без танца с бубном не обойтись


    Очень просто!
    С бесплатной прогой,которую даже инсталирлвать не надо!
    O&O ShutUp10 :)

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Очень просто!
    С бесплатной прогой,которую даже инсталирлвать не надо!
    O&O ShutUp10 :)


    очень просто на седьмой винде, зашел в настройки и отключил, без всяких программ, чего на десятке больше нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • очень просто на седьмой винде, зашел в настройки и отключил, без всяких программ, чего на десятке больше нет.


    Тут я с тобой согласен,НО Мы ведь говорим о 10-ке?
    А не сравниваем 7-ку с 10-ой?
    7-ку я уже и не вспоимнаю,вчерашний день.
    А этой прогой,её даже прогой назвать нельзя всё делаеться очень просто.
    И отключаються не только обновления но и многое другое,что не надо.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У нас в семье на всех компах тока дефендер. Неприятностей на голову компа не ищем, по варезам не шляемся, всяку хрень не качаем. Если мне надо в какие дебри залезть то беру лапоть с минтом. И на семёрке пользовались только эссенциалом.

  • Очень просто на седьмой винде, зашел в настройки и отключил, без всяких программ, чего на десятке больше нет.


    Так то-же не очень сложно:

    Цитата

    Нажмите клавиши Win+R (Win — клавиша с эмблемой ОС), введите services.msc в окно «Выполнить» и нажмите Enter. Откроется окно «Службы».
    Найдите в списке службу «Центр обновления Windows» (Windows Update), дважды кликните по ней.
    Нажмите «Остановить».


    После установки любой винды ставлю первые пришедшие необходимые апдейты с дровами, а потом их отрубаю...
    Особенно они убивают время и нервы на 10-ке :thumbdown:

    << NEVER TOUCH A RUNNING SYSTEM! >>

  • Особенно они убивают время и нервы на 10-ке :thumbdown:


    не трачу больше нервы с десяткой, я её удалил.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Автостарт и службы сидят в 10-ке в Task-Manager-е пару кликов мыши - куда уж проще?!
    После офлайн установки винды ставлю дрова производителя и тока потом подключаю к инету для активации и апдэйтов.

  • Эти танцы вокруг Win 10 напоминают известную шутку "Ежики плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус"


    to Russian_Boy
    Ты можешь делать бэкап как тебе хочеться,Я тебе сказал как это нужно делать.
    А там сам решай.
    Слетит у тебя загрузчик или скрытый раздел умрёт будешь опять задавать вопросы.
    Накроеться твой внешний HDD,а копии то нет...


    И что странно,задавший вопрос, буквально в следующем посте начинает уже учить как лучше.... :thumbsup:

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну и чего он хочет, ничего не делал никого не трогал ?(

    Samsung UE49MU6170