Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • - скачать нормальную 10
    К сожалению я не знаю откуда скачивать, может дадите ссылки!?


    тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    nilsb

    Цитата

    Сегодня кстати последний день, когда можно бесплатно обновиться с 7-ки


    откуда такая инфа?


  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Windows 10: Kostenloses Update endet am 31.12.2017


    Если сегодня 31.12.обновишься то ключ от 7ки без проблем перейдёт в 10ку а вот если завтра 01.01, то могут быть проблемы и не известно какие. Кстати с USB намного быстрее. Обидно будет вспоминать что проспал, наверно и стоимость ключей в интернете подскочит. Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. -держи активатор.Запускай KMSAuto Net 2016.Антивирус отключить перед перед скачиванием и активацией.


    Этот активатор для 10? Я правильно понял??

  • зачем танцы с бубном если можно легально обновить семёрку до десятки?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • зачем танцы с бубном если можно легально обновить семёрку до десятки?


    Сегодня последний день бесплатного обновления,и нужно скачать для этого Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и установить её на Windows 7 или 8
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • сегодня ещё не кончилось, что бы обновить винду нужно примерно час, ну полтора

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • все сохранится, кстати в течении месяца можно вернутся на семерку, а потом в любое время можно установить десятку на это железо и она автоматом активируется.

  • Вопрос снимают, этот линк и был активатор, Windows я списал в iso, отбреновал на DVD, так я всегда делал, Windows должен быть всегда подрукой.
    Windows 10 также установил на один компъютор и активировал, правда при старте евыходит одна шибка, я с ней пока боюсь.

  • надо имя материнки :D
    а вообще качни прогу типа такой Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. :thumbup: ..кряки есть на просторах и оно обновит все твои трайберы


    Установил эту программу, правда с кряком проблеммы, на страницах где они были, кликаю Runterladen и сразу перенаправление на разные там страницы....
    Если у кого есть, может поделитесь!?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. portable имеется

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.