Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • зарезервировал :D
    погонял я десятку пару недель, но снова на 7 перешёл, проще.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем suxer1966 ().

  • Я на 3и компа анмельдовался,а там посмотрим,на долго ли они дадут бесплатную Windows10,или на год,а потом покупай.

  • .......и у меня пришло сегодня резервирование установки ..и разу сюда умные мысли почитать после подумать нужно - не нужно .Кстати а интересно скопировать 10ку можно будет с компа ? на флешку например ? или на выносной диск ? или придется пиратку после качать ?

  • Кстати а интересно скопировать 10ку можно будет с компа ?

    Можно сделать образ диска с установленной виндой и потом из него ставить.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Как зделать образ диска если установиться десятка? хочеться оставить на диске.у меня сейчас купленная с рехнером 8.1 виндос стоит.но диска с ней небыло.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем стас1970 ().

  • Берём acronis true image или любую другую прогу для бэкапа, делаем бэкап с 7ки, сохроняем куда хотим.
    Обновляем до 10ки и опять бэкап!
    Потом востанавливаем чего хотим за 5-10 минут!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Мне на 2х компах вот эта помогна (новые компы)
    С ЦД не заводились, только через УЗБштик!
    Записывал через UltraISO.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне тоже пришла обнова. Решил что не стоит.
    Не факт, что все проги, игры будут работать на ней. Да и сам переход меня не устраивает, привык уже к семёрке.

  • Мне тоже пришла обнова. Решил что не стоит.
    Не факт, что все проги, игры будут работать на ней. Да и сам переход меня не устраивает, привык уже к семёрке.


    Игры пашут отлично! На счёт прог не знаю.

  • Ну, каму как, а мне для игр очень нравится, хоть я и не играю почти, но у мнея есть плямянники ! ))))))))))
    Там архивы сми открываются, проги для прожигателя ставить не обезательно, ворд и ексель тоже!

  • Digital 800


    так какие косяки?
    они на то эту ось и пустили в открытое тестирование и о всех граблях "инсайдеры" (коим может стать каждый) сообщают и мелкомягкие правят уже сейчас. :thumbup:

  • они на то эту ось и пустили в открытое тестирование и о всех граблях "инсайдеры" (коим может стать каждый) сообщают и мелкомягкие правят уже сейчас.

    это делалось на всех версиях Windows, но косяки были и после тестирования!


    косяки будут я уверен на 100 %