Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • линолиум это самая косячная винда всех времён! :D


    Зато красивей 98го! )))
    А, забыл между ними ещё 2000 юзал .
    Ещё пробовал линукс (всякие версии), работает, но софта нужного хрен найдёш!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • это делалось на всех версиях Windows, но косяки были и после тестирования!


    это когда такое было? 8|
    что то я не помню. раннее в сеть утекали закрытые образы для разработчиков. такой системы как сейчас никогда ещё не было.


    собственно далее переубеждать не намерен.


    зы: у меня что ME, что Vista по три года на машинах отпахали и никаких глюков не было.
    зызы: 8.1 вот это самый настоящий кастрат всех времён, всё остальное было в самый раз. 8)

  • Windows Insider program была анонсирована September 30, 2014
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Longhorn была всего лишь Community Technical Preview и доступна официально только подписчикам MSDN. "смертные" пользователи не принимали участие в развитии системы :!:


    так что ... :)

  • tok


    а нахера 10-ку

    Цитата

    списдили!

    если её легально скачать можно?!


    ты реально не в теме что сейчас открытое тестирование или о чём вообще твои посты? 8|

  • это когда такое было?
    что то я не помню. раннее в сеть утекали закрытые образы для разработчиков.


    Вот по этому, ну и понидельник, как всегда хреновый(((

  • А пиндосы то хитрожопые как всегда.
    Знают что народ на халяву ведётся вот и разбрасывают такие слова как " бесплатно первый год" или " нелегалы тоже могут бесплатно апдейт получить" !!
    У народа мозги моментом отключаются .... валом халяву качают, а вот как суть до дела дойдёт тут БАХ ! и пиндос повернётся к потребителю " привычной" стороной ! Вот увидите. Они не с проста хотят очень быстро всех на новую систему пересадить. Чую я что они там им нужных ловушек понавтыкали. Но я думаю тем Пофигистам кто пендосовский WhatsApp пользуют и 10-я винда в догонку как раз будет.
    Советую не торопиться с переходом, хотя бы уже потому что бесплатно перейти можно в течении 12 Месяцев. А там глядишь... побольше " правды" всплывёт.
    Подождём пока весь Kanzleramt на 10-ку подсадят. :D

  • Они не с проста хотят очень быстро всех на новую систему пересадить. Чую я что они там им нужных ловушек понавтыкали. Но я думаю тем Пофигистам кто пендосовский WhatsApp пользуют и 10-я винда в догонку как раз будет.


    ни кто и не сомневается,все уже давно под колпаком(у Мюллера-Googlя) :D:pfeifen:

  • а вот как суть до дела дойдёт тут БАХ ! и пиндос повернётся к потребителю " привычной" стороной ! Вот увидите. Они не с проста хотят очень быстро всех на новую систему пересадить.


    :D и у меня тоже такое мнение.Бесплатный ток сыр в мышеловке бывает 8o

  • Сегодня получил ответ на мыло:


    Поздравляем! Вы зарезервировали Windows 10
    Ваше бесплатное обновление будет доступно с 29 июля. Благодаря тому, что Вы его зарезервировали, Вы будете в числе первых, кто сможет воспользоваться возможностями Windows 10.

  • Короче, как я понял, семёрка лучше чем 10. Но восьмёрка это отстой и лучше перейти на десятку.
    У меня подтелевизорный комп (используется только для просмотра медиа) с восьмёркой лицензионной. Стоит ли поставить десятку, или потом придётся её покупать?
    Может всё таки бесплатно как обновление к лецинзионной восьмёрке?

  • Не торопись. По любому тебе надо сначала сделать апдейт на 8.1
    Потом пол года подождать , не все программы будут под 10-подточены поэтому может так получиться что
    что-то совсем не будет работать пока драйвера не подкрутят.
    Спешка нужна только при ловле блох.

  • по поводу драйверов,
    так это как бы уже сейчас статус видно
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    что то мне подсказывает что основная масса суда дорогу не нашла 8o