Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Привет!
    С одного немецкого форума:


    Wer wie ich diese "Rotz"-Benachrichtigung loswerden will, geht folgendermassen vor:


    1. TaskManager aufrufen -> Reiter "Prozesse" -> suchen nach "GWX.exe" -> Rechtsklick und Dienst beenden


    2. Systemsteuerung -> Programme und Funktionen -> Installierte Updates anzeigen -> Microsoft Windows -> suchen nach dem Update KB3035583 -> Rechtsklick und deinstallieren


    3. Neustart



    Das ist die Lösung für dauerhafte Entfernung, da auch mit der Deinstallation der Ordner "GWX" unter Windows\System32\ gelöscht wird.


    Wer nur eine temporäre Entfernung möchte, muß halt immer den Dienst "GWX.exe" manuell im Taskmanager beenden

  • чёт у меня нет значка для резервирования,
    win 8.1 original


    на 8.x пока нет... раздача пока не началась (я тоже думал, что у меня что-то не то, но мне подтвердил один знакомый компьютерщик, что пока только для 7-ки)

  • Сегодня получил ответ на мыло:


    Поздравляем! Вы зарезервировали Windows 10
    Ваше бесплатное обновление будет доступно с 29 июля. Благодаря тому, что Вы его зарезервировали, Вы будете в числе первых, кто сможет воспользоваться возможностями Windows 10.


    и милион остальных пользователей :zitat:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • на 8.x пока нет... раздача пока не началась (я тоже думал, что у меня что-то не то, но мне подтвердил один знакомый компьютерщик, что пока только для 7-ки)

    У меня 8.1 . Значок для резервирования есть

    "Не каждый человек, кто с человеком схож..."

  • Что то не могу врубится .
    Надо ли мне делать какие нибудь движения что бы пришло сообщение о резервирование вин.10?
    У меня 7 ка 64 бит.


    вин. апдейт включен.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да не торопитесь вы.
    Все получат. Этот резервирунг задуман только для того что бы их Серваки в первый день сразу не сдохли от нагрузки !!!
    Весь мир будет 29. Июля пытаться скачать !!! Резервирунг даст возможность в тихушку на пару часов раньше скачать чем остальные.
    У вас год времени на это !!!! К чему спешка ?

  • На официальном сайте стоит,что год бесплатно,а потом предложат купить если хочеш дальше пользоватся.


    Где там такое стоит? Ist das Upgrade wirklich kostenlos?


    Ja! Das Upgrade auf Windows 10 ist für unterstützte Windows 7 SP1, Windows 8.1 Update und Windows Phone 8.1-Geräte kostenlos. Das kostenlose Upgrade ist ab der Veröffentlichung von Windows 10 für ein Jahr verfügbar und anschließend können Sie Windows 10 frei genießen. Eсли ты в течении 1 года не воспользовался апдейтом ,то тогда придётса покупать,так я поня

  • Кто не хочет обновлять!
    Для полного удаления предложения о получении Windows 10
    Windows 7
    1,Start
    2,Systemsteuerung
    3,System und Sicherheit
    4,Windows Update
    5,Updateverlauf anzeigen
    6,Installierte Updates
    удалить следующие "обновления" KB2952664,KB3021917,KB3035583,KB3050265,KB3068708
    перезагрузить компьютер


    Теперь необходимо сделать так, чтобы данные предложение больше не появлялось
    1,Start
    2,Systemsteuerung
    3,System und Sicherheit
    4,Windows Update
    5,Nach Updates suchen
    найдите в списке обновления указанные выше номера
    С помощью правой кнопки мышки ausblenden

  • Не. Ну если качнуть и установить десятку. Потом через год, например, если деньги попросят, то можно ведь путём нажатия кнопок там Alt+F10 например, вернуться к своей винде.
    У меня нет ни диска, и ничего на фестплате, но когда нужно переустановить, то мой виндовс переустанавливается путём нажатия волшебных кнопок. :D


    з.ы. Я просто далёк от всяких там бекапов и резервных копирований. Если честно, то не хочется даже заморачиваться.... :blush2:

  • мне на рабочий комп пришло приглашение, а там мне десятка совсем не нужна.
    А вот на свой комп ещё не пришла, да и update у меня был выключен, вчера включил update, всё обновилось.
    Пакета kb3054476 не нашел. Будем подождать. Даже если халява всего на год, то почему бы не воспользоваться. А там, как уже писали, акронис и через 10 минут опять семёрка в работе.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Не путайтесь. Бесплатно есть переход с 7, 8, 8.1 на десятку в течении первого года. Опоздал тогда покупай по полной, но кому оно надо ?
    Кто м ХР хочет обновить то будет всего 40,-€ стоить.
    Не спешите.

  • кто то получил уже бесплатно?
    я както нет....стоит тупой знчок в правом углу и тишина....

    Я ВСЕГДА ХОТЕЛ ОТВЕЧАТЬ ЛЮДЯМ ДОБРОМ, НО ЖИЗНЬ НАУЧИЛА ОТВЕЧАТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ.