Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • А у меня три раза ошибку выдал, надоело загоглевал, оказывается есть Тулс для 32бит MediaCreationTool и MediaCreationToolx64. С ними есть выбор директ на комп или же ИЗО датай ладен. Сперва изо достал а потом сверху пустил, пока ничего плохого не обнаружил,10 мне нравится, :thumbup:

  • Как всегда... Не успели ещё новую систему толком на рынок выпустить, и только успевают дырки конопатить...
    BSI сообщило пару часов назад об Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    На русскую винду не катит.Отказ.


    а это что значит, у меня тоже русская(переведенная)

  • Вчера сделал образ от 7ки, сделал апдейт на 10 ку. Работало но хреново. С зависонами и т.д. Снес, поставил с нуля. Та же фигня, на каком нибудь действии подвисает и ничего дальше не идет. Сегодня утром накатил старый образ. Попробую через пару месяцев ещё)))

  • а у меня после инстоляции касперский пропал, найти не могу куда его спрятали, в системштоерунге стоит, но больше нигде не видно

  • а у меня после инстоляции касперский пропал, найти не могу куда его спрятали, в системштоерунге стоит, но больше нигде не видно


    Такая же беда была. Сегодня нарыл метод решения проблемы, у касперского на форуме. Снëс каспера, но нужно оставить регестрацию и прочие настройки. Потом накатил по новой. Регистрация осталась (лицензия) . Теперь всë в норме.

  • сейчас проверил в списке доступных и уже установленных обновлений,написано ошибка в установке Windows 10 Pro, у меня лицензионная Windows 7 Pro на Lenovo установлена. ?(

  • У меня три отказа или ошибки 27-29-30 июля:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Дедушка гугль говорит ,что лечится так:

    Сегодня стартовало обновление Windows 10. Официально в России обновление произойдёт после 12 часов 29 июля. Что нового в Windows 10 можно почитать в этой статье.
    На многих компьютерах, при попытке обновления выдает ошибку 80240020.
    Обновление до Windows 10 pro 80240020.


    Данная проблема лечится очень просто:
    1) Переходим в папку C:\Windows\SoftwareDistribution\Download и удаляем там все имеющиеся файлы и папки
    2) Запускаем командную строку, и прописываем в ней следующую команду wuauclt.exe /updatenow


    В течении 5 минут после этого начнется скачивание всех необходимых файлов для обновления.
    Процесс можно отслеживать:
    Правой кнопкой мыши по значку ПУСК -> Система -> Центр обновления Windows


    Если у Вас не получается получить обновление на Windows 10, просто воспользуйтесь этой программой: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (Потребуется ключ)

  • Так-же немецкая версия 32/64 Bit без очереди :

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • Как я понял год можно бесплатно попользоваться,а потом башлять придётся и обойдётся это около сотки??Или как??