Windows 10 станет бесплатным обновлением

  • Цитата

    Представитель корпорации Microsoft Терри Майерсон заявил, что новая операционная система Windows 10 будет предложена в качестве бесплатного обновления тем пользователям, у которых уже установлены самые последние версии Windows, передает Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    ну вот и правильно :thumbsup:

  • Представитель корпорации Microsoft Терри Майерсон заявил, что новая операционная система Windows 10 будет предложена в качестве бесплатного обновления тем пользователям, у которых уже установлены самые последние версии Windows, передает Би-би-си.


    поздно уже :D , после того как они меня с семёркой кинули перехожу полностью, окончательно и безповоротно на МАК, уже сижу конфигурирую машину на сайте

  • пасибо, правда не знаю подумаю ещё.


    Так-как ты всеравно новый комп брать будешь то железо просто надо подобрать подходящее, остальное дело техники, ничего заумного нет. С подходящим железом заводится довольно без геморно.

  • Так-как ты всеравно новый комп брать будешь то железо просто надо подобрать подходящее, остальное дело техники, ничего заумного нет. С подходящим железом заводится довольно без геморно.


    У меня на работе приятельесть итальянец он мне всё по компам делает и в мак бок про мне ссд вставлял, память добовлял - я ему задание дам пусть посчитает разницу :D
    Вообще мне пойдёт Мак Мини, будет стоить 1000 Евро маленькая не гудящая коробочка :D если ПЦ для МасОС собирать то наверное так же и будет стоить. Ну а пока я на Мас ПРО смотрю.

  • Новый миник не бери по любому, там с железом шаг назад. По железу макмини, но с лучшей графикой обойдётся в примерно 600-650€.
    С макпро шутка или действительно есть желание столько отвалить? ;)

  • Новый миник не бери по любому, там с железом шаг назад. По железу макмини, но с лучшей графикой обойдётся в примерно 600-650€.
    С макпро шутка или действительно есть желание столько отвалить? ;)


    Мак мини нужно только 2012 версии брать, так как на версии2014 нельзя память поменять.
    Мак про - нет не шутка, то что мне надо стоит 3400. Хватит на долго, так как всё можно менять и добавлять.
    Только вот не знаю - достаточно ли Мини для моих задачь: фото + может небольшие видео? Как думаешь?

  • Штука интересная спору нет, сам всё присматривался.. но не готов был такую сумму выложить, в итоге собрал eщё один Хак. Производительность на уровне, доволен.


    Если собирать ближе к ПРО как говорится "полный фарш" :) на вскидку:


    Борд
    Gigabyte GA-Z97X - 130€
    Проц
    Intel i7-4790K - 350€
    Графика
    NVIDIA GTX 760 -200€
    Netzteil
    650W - 150€
    ССД- для ОС
    SSD 250GB - 125€
    Рам
    16гб 1600MHz - 140€
    ____________________


    1095€


    Конечно можно ещё кое где покрутить, но думаю такой сборки на сегодняшний день вполне хватает.

  • Может стоить вам открыть отдельную тему?
    А то к настоящей теме ваша переписка как то не относиться.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Может стоить вам открыть отдельную тему?
    А то к настоящей теме ваша переписка как то не относиться.


    Да это даже и не тема, больше болталка по подтверждению слухов о бесплатности обновления которые уже с пол года по инэту ходят. Обсуждать то больше нечего.. тема по десятке вроде была ;)

  • Если вдруг кому захочется качнуть сие чудо природы то вот (новый билд 9926): Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex1808 ().

  • А вот и языковые пакеты:
    Языковые пакеты для сборки 9926:

    x64
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    х86
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    От себя мнение-интерфейс убогий.Сырая.Один плюс-правая боковая панель не выезжает.
    Винда8.1-намного лучше.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.