Windows 10: Upgrade gibt es ein Jahr kostenlos

  • Есть ноут asus r413ma-bing-wx255b стоит на нем линукс минт, а надо поставить виндовс 10 немецкий.
    С завода там стоял виндовс 8 BING.
    Наклейки с ключом нет.
    Какую версию стоит попробовать поставить чтоб была активация?


    Эта система Windows 8 Bing капризная и создавала много проблем, поэтому лучше всего сделать проще. Скачай Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и установи Windows 10 и купи здесь за 10 Евро Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и будет тебе всё, что ты хотел. Удачи.

  • воткнул 8.1, считал ключ из биоса, ввожу, пишет не подходит для данной версии виндовс.
    Читалка ключей пишет что ключ от Win 8.1 RTM CoreConnected OEM:DM
    х.з. что это такое..

  • воткнул 8.1, считал ключ из биоса, ввожу, пишет не подходит для данной версии виндовс.
    Читалка ключей пишет что ключ от Win 8.1 RTM CoreConnected OEM:DM
    х.з. что это такое..


    Я-бы тебе это и так сказал... не раз встречался с такой системой, но посоветовал сделать лучшее из этой ситуации.

  • Я-бы тебе это и так сказал... не раз встречался с такой системой, но посоветовал сделать лучшее из этой ситуации.


    ок, ключ можно и на ebay купить.
    Попробую еще Single Language версию воткнуть.

  • Bingo! 8o


    Активация Виндовс выполнена! :thumbup::thumbsup:


    Нашел русскую версию Windows 8.1 с Bing и ключ из биоса подошёл. Правда пришлось его руками вводить.


    Так.., теперь попробуем проапгрейдить это дело до 10 версии.

  • Сын купил комп там 10 ка и нужно активировать.У меня есть ключ от 7 ки pro.Можно будет им активировать или нужно новый ключ от 10 ки куплять?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Можно будет им активировать или нужно новый ключь от 10 ки куплять


    Версия должна быть одинаковой.....хоме к хоме ..и так далее....и активируй.Или скачай имедж pro на офф. сайте...(нужен будет ключ) и поставь 10 с нуля. :thumbup:

  • у кого есть 7 ка, как у него 7 про, можно этим способом зделать 10 ку без ключа.


    если у него был бы ключ от 10 ки то он бы не спращивал как можно зделать

  • Alexenja
    ты сам же и ответил в первом предложении :D есть ключ от семёрки им же и активируется 10 без проблем ток версия ключа и ОС должна быть одинаковой.