Windows 10: Upgrade gibt es ein Jahr kostenlos

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    А статейка то заказная ! :thumbdown: Одни минусы и ни одного плюса в совокупности с такими же весёлыми картинками. ;)
    Сейчас весь принцип интернета такой: чем больше хавна выливается - тем интересней читать ^^

  • А статейка то заказная ! :thumbdown: Одни минусы и ни одного плюса в совокупности с такими же весёлыми картинками. ;)
    Сейчас весь принцип интернета такой: чем больше хавна выливается - тем интересней читать ^^


    поюзав 8.1(примерно год) и немного 10ку считаю что статья правдивая.Так оно и есть.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • поюзав 8.1(примерно год) и немного 10ку считаю что статья правдивая.Так оно и есть.

    Может, не спорю.
    Но десятка мне бесплатно досталась по апгрейду. Почему бы не иметь новую систему ! :thumbsup:

  • Может, не спорю.
    Но десятка мне бесплатно досталась по апгрейду. Почему бы не иметь новую систему ! :thumbsup:


    новое бесплатное-не значит лучше. Про это разговор идет,по мне лучше заплатить за работу деньги, но чтобы потом радоваться .
    подожду, пока потестируют люди, уберут баги програмеры, кое что подлатают, добавят, улучшат. Потом поставлю. Переходить все равно придется, но посижу пока на семерке.

  • Цитата

    подожду, пока потестируют люди, уберут баги програмеры, кое что подлатают, добавят, улучшат. Потом поставлю.

    А по какому принципу ты определяешь, что "уже, наверное, я себе поставлю" ? :rolleyes:
    Через год ты уже платить за установку будешь ... :sleeping:


    Наверное, по принципу "жареного петуха" ? :D

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем grigemel ().

  • А по какому принципу ты определяешь, что "уже, наверное, я себе поставлю" ? :rolleyes:
    Через год ты уже платить за установку будешь ... :sleeping:


    Наверное, по принципу "жареного петуха" ? :D


    я восьмерку себе не поставил- и ничего жив до сих пор. (вернее ставил но откатил назад на 7). Так же и десятку. Пока есть поддержка, останусъ на 7ke. Мне ее хватает. Естессно, чтобы быть в курсе, поставлю на второй комп 10, но пока, ну ее сырую..
    и бесплатный сыр только в мышеловке бывает, ты в курсе?

  • и бесплатный сыр только в мышеловке бывает, ты в курсе?

    Я предвидел такой ответ ! :thumbsup:


    Через год ты выбрасишь свой комп или ноут или планшет или смартфон и купишь новый с десяткой ! :D


    Смысл брыкаться против ОС от Microsoft ? 8)

  • Пока есть поддержка, останусъ на 7ke


    Ещё 4 года и 5 месяцев будет 7ка поддерживаться. Windows 7 вступает в фазу расширенной поддержки, которая продлится до 14 января 2020 года. В течение этого периода будут предоставляться бесплатные обновления безопасности и платная поддержка с исправлениями.

  • Я предвидел такой ответ ! :thumbsup:


    Через год ты выбрасишь свой комп или ноут или планшет или смартфон и купишь новый с десяткой ! :D


    Смысл брыкаться против ОС от Microsoft ? 8)


    Ещё 4 года и 5 месяцев будет 7ка поддерживаться. Windows 7 вступает в фазу расширенной поддержки, которая продлится до 14 января 2020 года. В течение этого периода будут предоставляться бесплатные обновления безопасности и платная поддержка с исправлениями.


    grigemel слышал? Еще 4 года. Через 4 года или ишак сдохнет или достойный продукт выйдет. Насчет 7ки- у меня полный пакет семерок со всеми ключами. Сдохнет комп- куплю пустой и установлю. Делов то.
    Я уже написал, что заплатить за достойный продукт -проблем нет. А бесплатно говно унылое ставить, просто потому что оно новое- это не мое.

  • Windows 7 вступает в фазу расширенной поддержки, которая продлится до 14 января 2020 года

    Не поверю никогда ! :thumbdown:
    Если уже есть новомодная система Windows 10, которая будет устанавливаться на всех продаваемых устройствах, то зачем нужна расширенная поддержка на "морально устаревшей" системе ? :thumbdown:


    Ссылку можно на этот бред ?

  • это слово главное в этой оси)))

    Мне, как обладателю современного ноута, так же как и всем, кто купит новый ноут, абсолютно чихать, в чём фишка ! :thumbsup:
    Мы идём в ногу со временем и не оборачиваемся ! :thumbup:

  • Мне, как обладателю современного ноута, так же как и всем, кто купит новый ноут, абсолютно чихать, в чём фишка ! :thumbsup:
    Мы идём в ногу со временем и не оборачиваемся ! :thumbup:


    это хорошо! :thumbup:

  • А где слово "расширенная " ? ;)


    Напоминает видосы с ютубы типа "это перевернуло весь мир". ;)


    говорится о поддержке, которой мне хватит на 4 года)) Остальное вторично. Я тебя не уговариваю откатить назад. Ктото же должен двигать человечество вперед :D

  • Завидуешь ? ;)


    я вас умоляю)) Чему)
    Ваша жизнь отличается от моей, поэтому в ней нет цели, а если нет цели- вы несчастны. Установка 10 не принесет вам счастья)


    ее поэтому и раздают БЕСПЛАТНО! С условием, что эта система будет за вас решать что и как делать))
    В общем хотелось бы, чтобы тестфаза прошла успешно, мне через несколько лет понадобится надежная ОС :)

  • на данный момент лучше Win7 ещё пока нет, 10 ещё слишком сырая и кривая во всех отношениях, поставил ради интереса на лапоть жене и осваиваю ось, на основном компе стоит любимая 7 и будет стоять ещё долго!