Windows 10: Upgrade gibt es ein Jahr kostenlos

  • а у меня вот такой ключ выдаёт этот скрипт :D
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Snake ().

  • Попробовал ещё раз установить опять слетела на 73%:(Я думаю проблемя в драйвере на графику так как слетает кокраз на установки видео дров графика проблемная ATI HD5470:(

  • ну какой смыл во всех этих считывалках???


    инфы о том что ключ у всех одинаковый в интете нет разве что только на МАРСиансом!


    Windows 10 Home - TX9XD-98N7V-6WMQ6-BX7FG-H8Q99
    Windows 10 Pro - VK7JG-NPHTM-C97JM-9MPGT-3V66T
    Windows 10 Enterprise - NPPR9-FWDCX-D2C8J-H872K-2YT43



    а вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. есть ключики для KMC активации

  • есть диск с Windows 7, но это диск сына и Windows 7 стоит на его компе и он пока переходить на десятку не хочет. Если я попытаюсь поставить семёрку на мой старый ноут получится ли? Ведь сын активировал семёрку на своем компе и будут ли у него проблемы?


    устанавливай семёрку, не бойся, если конечно у тебя не recovery диск. При установки ключ не задавай, тогда у сына проблем не будет.
    После установки винды нужен будет активатор, если здесь на форуме не найдёшь, стукни в личку, поделюсь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • друзья, кто не будь может объяснить значение в названиях виндовс


    есть просто виндовс про а есть с буквой н - windows pro N
    ещё какая то версия education появилась
    что то я подрастерялся и не знаю что установить на мой лептоп

  • tmp


    - в N образах отсутствует Windows MediaPlayer. при желании им пользоваться нужно самому его скачать с оф. сайта и установить
    - Education - это студенческая ревизия. "Для образовательных учреждений"


    наглядно можно сравнить тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (кому как более комфортно читать 8o )
    нажать на первый плюс и там обзору предстанет таблица ;)

  • давайте поговорим о старт меню которое якобы вернули. :whistling:


    поюзав три дня так она мне и не понравилась. пытался для себя найти какие то плюсы, но таковые не выявились. в результате поставил "Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу." и теперь ничего не режет глаз :thumbup:
    удобно что в ней можно настроить цветность и прозрачность для Taskleiste/Taskbar. если кому чёрный цвет не по душе (чем то напоминающий андроид)

  • "Classic Start Menu" и теперь ничего не режет глаз
    удобно что в ней можно настроить цветность и прозрачность для Taskleiste/Taskbar. если кому чёрный цвет не по душе (чем то напоминающий андроид)


    ставил тоже его, исчезли windows update из systemsteuerung, посмотри у себя,есть они
    приходилось через поиск к ним выходить

  • [update Windows 10]


    для тех у кого трафик ограничен, стоит обратить внимание на то что делает винда втихушку (да, ета фичя вкл. по дефолту) при апдейтах... :D



    Цитата


    Wer unter Windows 10 Updates installiert, lädt diese dabei nicht zwingend von Microsoft selbst oder einem Content Delivery Network herunter.
    Und diese "Übermittlungsoptimierung" funktioniert nicht nur im LAN, sondern auch über das Internet – was natürlich die eigene Internet-Verbindung belastet.


    ну и самое смешное (кому економить то, но не им...): :)

    Цитата


    Das Verfahren hilft dem Hersteller, eigene Bandbreite zu sparen, und kann bei der Veröffentlichung größerer Update-Brocken auch für eine schnellere Verteilung zu den Anwendern sorgen – nämlich dann, wenn Microsofts eigene Bandbreite zur Neige geht.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    NULL

  • Это круто - встроенный торрент. :D


    А умным абаманерам место для богатения - скачал апдейт не лицензионой виндой - нарушение прав - давай заплати.