Windows 10: Upgrade gibt es ein Jahr kostenlos

  • ставил тоже его, исчезли windows update из systemsteuerung, посмотри у себя,есть они
    приходилось через поиск к ним выходить


    Start-->Einstellungen---> Update und Sicherheit....


    Там они, обновления, прячутся :)
    P.S.
    Ups..
    Это я про Windows 10 подумал и написал, а не о программе "Classic Start Menu" :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Longhorn ().

  • ставил тоже его, исчезли windows update из systemsteuerung, посмотри у себя,есть они
    приходилось через поиск к ним выходить

    windows update из systemsteuerung исчез не по причине Classic Start Menu, это мелкомягкие испоганили. :S
    функция обновлений теперь доступна только из новой оболочки "Параметры"

  • Система обновлений в Windows 10 реализована почти так же, как технология торрентов — трафик от одного компьютера передается другим, причем не только в локальной сети, но и по интернету, тем людям, которых вы не знаете.
    Такая система реализована только в редакциях Home и Pro, а в Enterprise и Education ее нет из соображений безопасности. Далеко не все пользователи будут довольны, что данные с их компьютера передаются куда-то, не говоря уж о чрезмерном и неконтролируемом расходовании трафика. Проблема усугубляется тем, что автоматические обновления в Windows 10 не отключаются.
    Тем не менее, в настройках операционной системы есть опция, которая запрещает компьютеру отправлять файлы с обновлениям другим устройствам вне локальной сети. Зайдите в «Параметры» > «Обновление и безопасность» > «Центр обновления Windows» > «Дополнительные параметры» > «Выберите, как и когда получать обновления» и нажмите на чекбокс «Компьютеры в локальной сети». Теперь вы можете не беспокоиться за свой трафик.
    У себя уже отключил :D

  • Почему сделали переход на десятку бесплатный ? А не могут определить например что винда не лицензионная и оштрафовать ?

  • Почему сделали переход на десятку бесплатный ? А не могут определить например что винда не лицензионная и оштрафовать ?

    не боись, не будет такого, MS не дураки чтоб с их продукта люди уходили! всё будет как и прежде!

  • стоит виндовс 8.1 орегинал, как обновится на виндовс 10?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    После запуска программы выбери, обновление для этого компютера.
    Автоматом загрузится и установитса.

  • Тем не менее, в настройках операционной системы есть опция, которая запрещает компьютеру отправлять файлы с обновлениям другим устройствам вне локальной сети. Зайдите в «Параметры» > «Обновление и безопасность» > «Центр обновления Windows» > «Дополнительные параметры» > «Выберите, как и когда получать обновления» и нажмите на чекбокс «Компьютеры в локальной сети». Теперь вы можете не беспокоиться за свой трафик.
    У себя уже отключил :D


    Спасибо! Тоже выключил. Сколько ещё там будет потайных мест,что бы всё отключить и себя обезопасить.

  • Скрытые функции со временем, думаю найдуться. Пока на стареньком Нетбуке с Атом N450, полёт стабильный и более быстрый чем ранее на 7-ке, а затем на 8.1. Одного не понял, что за тема с одним ключём активации для всех? Мой ключ совершенно не совпадает с ключом 10 Pro который Snake опубликовал, я что-то не так сделал или упустил при обновлении?

  • Цитата

    устанавливай семёрку, не бойся, если конечно у тебя не recovery диск.
    При установки ключ не задавай, тогда у сына проблем не будет.


    После установки винды нужен будет активатор, если здесь на форуме не найдёшь, стукни в личку, поделюсь.

    Спасибо большое :thumbsup: , нет диск вроде не recovery.

  • парни, а как на экран вернуть часы, календарь, погоду ?
    кто в курсе ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    или
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • tmp


    - в N образах отсутствует Windows MediaPlayer. при желании им пользоваться нужно самому его скачать с оф. сайта и установить
    - Education - это студенческая ревизия. "Для образовательных учреждений"


    наглядно можно сравнить тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. или тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (кому как более комфортно читать 8o )
    нажать на первый плюс и там обзору предстанет таблица ;)


    Как нету Windows MediaPlayer? У меня есть и даже работает!А вот как ты поставил "Classic Start Menu" это загадка?У меня даже функции такой нету:(

  • всегда пользовался для почты прогой Windows Mail. в 7ке и 8ке активировал с танцами и бубном. есть ли в 10ке эта возможность, дальше пользоваться виндовсмайл?


    и кстати. это не одинаковые темы? объединить не пора? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Русак ().

  • Nodegamra


    прочитай внимательно вопрос поставленный пользователем tmp и потом мой ответ. речь шла о букве N
    Classic Start Menu это не функция винды, а приложение. ссылка на сайт разработчиков в этом посте Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Русак


    вот такое сейчас в десятке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Русак


    вот такое сейчас в десятке
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.[/quote]


    так меня именно винмайл интересовал. потанцевал с бубном и опять заработало ))) . кстати может кому пригодится Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. там про 8 но и к 10 применимо