Windows 10: Upgrade gibt es ein Jahr kostenlos

  • Windows 10 und Kaspersky Internet
    Security (KIS)



    [font='&quot']Hallo
    zusammen,




    ich habe meinen HTPC von Windows 7 auf Windows 10 upgegradet. Leider habe ich
    jetzt Probleme mit Kaspersky Internet Security (KIS). Die aktuelleste Version
    ist drauf. Wenn man KIS öffnet wird angezeigt, dass KIS im abgesicherten Modus
    nur eingeschränkt funktioniert. Ich betreibe das Win10 aber nicht im
    abgesicherten Modus.




    Kann es sein, dass Kaspersky noch nicht soweit ist, das KIS unter Win10 voll
    funktionsfähig ist ? Hat jemand von euch ähnliche Probleme ?




    Vielen Dank für eure Antworten. [/font]

    VU+ Uno 4K SE OpenATV 7.2

  • Grig


    мда :thumbdown:
    это ты Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ?


    гуглом научить пользоваться :?:



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    решение проблемы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата


    deaktiviere den Windows Defender und führe nach einem Neustart nochmal eine Neuinstallation der Kaspersky Internet


    ну и так далее

  • Тут описаны скрытые настройки виндовса 10 если кому интересно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • если отключить встроенный антивирус, то какой посоветуете поставить под десятку, желательно бесплатный и можно со ссылкой))))

  • если отключить встроенный антивирус, то какой посоветуете поставить под десятку, желательно бесплатный и можно со ссылкой


    ну тут как говорится на вкус и цвет
    я поставил Avast, на странице производителя можно скачать бесплатно

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • ну что? заблокировали уже у кого нибудь пиратское ПО ??

    не знаю блок это или глюк, но у меня постоянно слетает ключик от программы Oibit system Care Pro, ставишь через пару дней нет ключика, на Win7 всё пашет отлично!


    и программа Google Earth не хочет ставиться через браузер, комп даже не начинает загрузку, через Store ставит!

  • Кто в курсе, как на десятке перейти на русскую раскладку клавы.
    Пытаюсь как на 7-ке на могу найти как зделать русскую клаву.

  • 2345ru


    переключается как обычно. я пользуюсь комбинацией Alt+Schift


    если речь о добавлении языка в раскладку, то Настройки - Время и язык - Регион и язык и тут тыкать в "Добавление языка"


    ну или по старинке: Панель управления - Все элементы панели управления - Язык - тут можно добавить


    а вот тут Панель управления - Все элементы панели управления - Язык - Дополнительные параметры
    можно сменить комбинацию клавиш

  • Получилось так что я выключил апдейт а сегодня вспомнил, включил и вот появилась возможность сделать апгрейт на 10 ку.
    Если я поставлю 10 то могу сохранить ключик и в дальнейшем пользоватся.
    А можно ли без установки 10 ки как то сохранить ключь так сказать на будущие.
    Кто как сделал?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Ключ активации сгенерированный для 10-ки после обновления на неё с 7-ки сохранять на будущее не нужно, на сервере активации прописывается конфигурация компа и в будущем при чистой установке 10-ки система активируется автоматически при подключении к интернету. По крайней мере у меня так.

  • Что бы позже поставить и активировать чистую 10 ку, мне всё равно надо сначало сделать с 7 ки апгрейд?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Microsoft с Build-Version 10565 внёс некоторые изменения в Windows 10, которые позволяют активировать операционную систему "старыми" Windows 7/8 ключами.
    Метод активации Windows 10 ключами от Windows 7 и 8 работает как для Upgrade-варианта так и Clean Install (чистая инсталляция).

  • Значить если сейчас поставлю чистую 10 ку, то смогу ключом от моей 7 ки активировать виндовс?
    Ну это вообще клас.
    А вернутся на 7 ку с моем ключом смогу?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • ... однако это совсем не означает, что таким образом можно "старым" ключом активировать любые версии Windows 10!
    Если активация OS при обновлении с Windows 7/8 на Windows 10 была произведена, то и повторная активация при новой/чистой установке Windows 10 будет произведена автоматически (железо разумеется должно быть одно и тоже!)

  • "старые" Windows 7/8 ключи остаются действительными и после обновления на Windows 10
    параллельное/одновременное использования ключа для Windows 7/8 и Windows 10 не возможно.

  • Вобщем ключ привязывается к материнской плате, позже можно менять жёсткий диск, оперативную память, активация останется.