Giga Blue HD и собратья.

  • В кам конфиге значение В надо правильно выставить.Если не ошибаюсь должно быть 06.

  • Какой имедж ты всётаки поставил?



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Полхой выбор,установи опенмипс.У меня Giga второй год опенмипс или АТВ самые устойчивые.Многие плагины подходят от VU.Forum есть на немецком и не один,

  • Заригистрируйся Nachtfalke Reloaded там в донлоад,гигаблуе,анляйтунк,найдёшь cam4me Feed installieren.Там всё с картинками.Всё работает отлично.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загрузил тебе файл.После нажмёшь синею кнопку там найдёшь softcam manager.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vasili799 ().

  • Народ, помогите пожалуйст, нактрылся дрим, купил Giga Blue HD 800 UE, как его настроить, можете кинуть ссылку или инструкцию, заранее спасибо

    nu nunu


    Купил ты себе ну скажем так не тот ресивер, если бы был на руках помог бы, а так не могу, ставил на него ATV както, ну очень капризный.
    А спецов по нему тут нет как видно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Да ничего там мудрёного нет,закинул в tmp softcam-feed-mipsel_1.0_all.ipk , затем инсталируешь ресивером этот плаг.
    После этого зайти в плагин скачать и там уже найти софткем и от туда скачать всё что надо.
    Я гигаблю настраивал, правда другие модели.Всё встают на ура. Единственное что avt имедж мне не понравился, многие плаги не встают.
    А так шару смотреть и иптв пойдёт.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • У меня этот ресивер больше трёх лет работает отлично.Самый стабильнй зофт Openmips,softcam плугин я выложел выше,там всё с картинками.

  • Есть форум ГигаБлуе,нужна регистрация,как я уже писал плагины подходят от VU Ip tvlis updater,Ytoobe,TSmedia ну и т Ш... работают без проблем.Новые софты выкладывают на satnet.ch можно скачать без регистрации тамже есть многие примочки.Если будут непонятки пиши поможем чем сможем.

  • Ресивер немного медленный по сравнению с VU Или Dream.


    Какой Скин самый шустрый и как удалять уже скаченные Скины чтоб место не занимали ?

  • Als erstes Modell 2015 bringt der Hersteller Gigablue den HD Ultra UE auf den Markt. Bei dem Digitalreceiver handelt es sich um den Nachfolger des 2014 vorgestellten 800 UE Plus mit schnellerem Prozessor und mehr Arbeitsspeicher. Ausgestattet ist die Enigma2-Box mit einem BCM7362-Prozessor von Broadcom, der deutlich mehr Rechenleistung bringen sollte, als der Chip des Vorgängermodells. Der Arbeitsspeicher wurde von 256 MB auf 512 MB RAM erhöht.



    weitere Daten:


    - UVP ist akt. mit 199€ angedacht (extra Tuner + 40€
    - Festplatte kann auch intern verbaut werden, dafür wird es ein optionales "HDD-Kit" geben (Rahmen + Kabel + Schrauben werden das wohl sein)
    - Lieferung ab dem 10.4.15 voraussichtlich
    (Angaben ohne Gewähr)

  • Ну вот тестирую новый Gigablue HD Ultra UE.


    Поставил OpenATV Image и MetrixHD Skin.
    MGCamd и CCcam летают нормально.


    Довольно интересный Ресивер получился, всё чики -пыки.

  • Хочу спросить.
    Есть ли на эти ресы имедж от опенпли.
    Какой альтернативы имедж можно поставить кроме опенатв?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Можеш на Nachtfalke всё скачать:


    OpenRSi
    OpenATV 5.1 ( тут я что-то MGCamd запустить не смог )
    OpenATV 4.2
    OpenHDF 5.2
    OpenMips 4.2
    OpenDroid 5.0
    EuroSat 1.5
    SFTeam 4.1
    OpenPlus
    ViX4E2PROJECT
    OpenLD 2.1


    Но вот этот Pli я что-то не встречал.... обычно ATV или MIPS.