Нужна или нет стартовая страница ???

  • Прошу не считать этот топик рекламой


    Вот сижу и думаю быть или не быть...
    Вот и решил спросить мнения обществености. Несколько причин за несколько против, вопшем и так хорошо и так, а решить немогу.
    Как вы думаете нужна ли стартовая страница сайту или лучьше всего сразу входить на главную. Примеры я думаю многие уже видели, ну а если кто не видел то без стартовой тут на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ну а со стартовой у меня.


    Хотел бы услышать ваше мнение!
    Всем за ранее спасибо.

  • Цитата

    По словам пользователя EDMANN ...
    Спасибо, учьту. Что скажут другие?



    Я вот тоже думаю убрать или нет...
    Но мне одно мешает это три ресурса и они должны както быть связанны между собой...

  • Привет коллега!
    Я думаю что без стартовой удобнее в скорости, сразу попадаеш на главную. Для тех кто не любит ждать.
    Ну а допустим ресурсы, как у тебя, можно интегрировать в меню главной страницы.

  • Цитата

    По словам пользователя EDMANN ...
    Привет коллега!
    Я думаю что без стартовой удобнее в скорости, сразу попадаеш на главную. Для тех кто не любит ждать.
    Ну а допустим ресурсы, как у тебя, можно интегрировать в меню главной страницы.


    Тоже дело...


    Я вот и думаю пойти зделать или другим чемнибуть занятся... :D

  • Дело в том что, допустим мне придётся поправить несколько ссылок, к примеру в отделе Downloads. Но лучьше зделать сейчас пока ешё всего не так уж много ;)

  • Цитата

    По словам пользователя tomsk45 ...
    Знакомый был один всё спрашивал, жалко ответов мало было.


    В каком смысле? Твой знакомый?

  • А я наоборот, хочу добавить опять. Пока что она выключена и сайт открывается с новостей! Но будет и стартовая с какой-нибудь флэшкой прикольной! Не зря говорят, что встречают по одёжке! :)) Ещё очень удобно раздвоить страницу со стартовой! Например в двух разных направления увести посетителя, или разделить язык русский и немецкий, например! И так далее. ;)

  • [QUOTE]По словам пользователя EDMANN ...
    Прошу не считать этот топик рекламой


    ..всеравно получиш предупреждение, а топик закроют.. ;)

  • Golig, шок эфект это конешно не плохо, но а как же постоянные посетители. К эфекту привыкнут и им со временем этот двойной переход станет надоедать...

  • Цитата

    По словам пользователя bomsch ...
    ..всеравно получиш предупреждение, а топик закроют.. ;)


    Ожидать можно всего. Но я уже не удевлюсь, но очень обижусь :)) X( :))

  • Цитата

    По словам пользователя EDMANN ...
    Golig, шок эфект это конешно не плохо, но а как же постоянные посетители. К эфекту привыкнут и им со временем этот двойной переход станет надоедать...


    А те, постоянные посетители, у кого долго открывается моя страница (с 56 кб модемом), могут на прямую занести, например форум, или какую-нибудь ответвлённость со стартовой страници в фавориты . Так они избегут ненужной потери времени!!! :))
    А красота и превликательность, я думаю, должна присутствовать всегда! ;)

  • Цитата

    По словам пользователя golig ...


    А те, постоянные посетители, у кого долго открывается моя страница (с 56 кб модемом), могут на прямую занести, например форум, или какую-нибудь ответвлённость со стартовой страници в фавориты . Так они избегут ненужной потери времени!!! :))
    А красота и превликательность, я думаю, должна присутствовать всегда! ;)


    Ты меня убедил :)) Пока оставлю, убрать или сократить некогда не поздна.

  • Ну, так это же логично, что у людей есть возможность и без главной к тебе заходить. А для новых это есть твоё лицо!


    2waffe
    А у тебя вообще приятная стартовая, я бы оставил! :D

  • Возникновение подобного вопроса, напрямую привязано к структуризации проекта, т.е вопрос "быть или не быть" говорит о том, что сайт или "страничка" (делался)делалась
    без какой либо цели, т.е создавалось изначально одно, а в конце концов, делалось другое, это не наезд, это к тому, что когда создаются серьезные проекты, подобных вопросов не возникает,
    пример, это любой из автомобильных концернов, основная проблема которых "языковый модуль", там действительно можно использовать, старт, с флешом или без него, это уже проблемы индейцев..., кстати полная противоположность, это майкрософт, который считывает с браузера, предпочитаемый язык интерфейса и исходя из этого подгружает нужный язык, но на кой хрен "старт" на форуме ??? или в поисковике, или в рейтинге.....
    Ребята все это сказано к тому, что по большому счету, когда тебе в голову приходит мысль "Возлиять" что нибудь новое, после этого обязательно рождается насущный вопрос, а как это инклудировать в существующее )))) тема извечная, поэтому, есть программисты, а есть дизайнеры и руководители проектов ))))))))))))))))))))))))))))))) и каждый занимается своим
    :D:D:D


  • Из выше написанного до меня дошло только одно!
    Надо искать людей с новыми мыслями и с новыми идеями!!!
    И изволь заметить я не щитаю это за наезд а только за напровление на истенный путь!!!
    Но я тоже заметил что у тебя на сайте тоже нет особого напровления... По крайней мере небыло.
    На данный момент я толком не понял пока...
    И прошу тоже не воспренимать мою писанину близко к серцу...
    Это просто изложение мысли человека который сперва напишит а патом только думает, также как и в жизни... :D