Перестал работать Skype (Скайп)

  • Skype старых версий больше не работает — требуется обновление Skype.
    В один прекрасный момент вы включили Скайп и.......Он не работает......
    варианты сообщений могут быть разными

    • не удалось установить соединение
    • вход невозможен ввиду ошибки передачи данных
    • вы были отключены от сети, потому что вы пользуетесь устаревшей версией Skype

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Основная причина этого в том, что в старых версиях отсутствуют многие важные функции, что делает клиенты Skype несовместимыми между собой. Так, в старых версиях невозможно отправлять сообщения, когда абонент находится в оффлайне, нельзя обеспечить корректную работу с сообщениями и историей при использовании нескольких устройств. Недоступна может быть отправка файлов между пользователями. Проблема со звуком, видео, и т.д. Всем, кто работает со Skype ранних версий, обязательно нужно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. загрузив ее с официального сайта.


    Подробнее как выйти из ситуации можно прочитать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .

  • Если автор темы не против, задам вопрос здесь.
    Какая-то странность произошла со Скайпом. Жена пыталась изменить установки звука (Audioeinstellungen). С тех пор скайп перестал работать. Она заходит в скайп, но поговорить с кем-либо возможности нет, т.к. ничего не слышно. Изменить настройки не могу! Иду в Aktionen > Optionen и всё! Появляется сообщение, что скай больше не работает. Могу нажать только Programm schliesen. Уже удалил скайп из компа и поставил вновь. Проблема не ушла. И что интересно, если я захожу под своим именем - всё работает. В чём проблема? Где собаку искать?

  • пробовал переустановить?

    Вообще-то я уже написал, что удалил скайп из компа и поставил его вновь. Но все установки остались прежними. Проблема не ушла.



    Только что попытался со своего телефона связаться с ней. Видео есть, но глухо как в затонувшем танке.

  • almil, именно это я сделал в первую очередь! Действительно она успела изменить установки, но вся беда в том, что я теперь не могу их изменить, программа отключается. Остаётся окошко с "Skype funrtioniert nicht mehr". единственное, что я могу сделать, это кликунуть на "Programm schliesen" Всё!


    Только что откатил систему назад, до появления проблемы... воз и ныне там.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Kaskyr ().

  • Спасибо всем откликунвшимся на мою проблему!


    Сделал всё, как советовали - чистил папки, регистры и канистры. Поудалял нафих всё! Однако, как только захожу в скайп под именем жены проблема на лице! Поднял высоко правую руку и резко опустил со словами "Да её нафих!" и создал новое имя (konto).


    И тем не менее, хотелось бы знать, чисто гипотетически, как победить сию проблему.

  • может не в тему...такая же проблемма с установкой скайпа на тв самсунг Н серии 6270 ?( ..в оф. виджетах его нет пришлось устанавливать с флехи через Лмоод УСБ сканер..пишет" ошибка установки виджета"..пысы. виджет брал с оф. источников..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :walklike:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем дед Пихто ().

  • пысы. виджет брал с оф. источников..Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    не является оф. источником! это "обычный" сайт созданый энтузиастом.


    а камеру STC300 ты купил?
    Skype должен штатно присутсвовать в этой моделе.


    зы: и кстати это таки совсем не подходящий раздел. :tot: тут о телевизорах не разговаривают. тебе вообще то сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а камеру STC300 ты купил?

    камера купленаVG- STC 5000 и что значит установлен штатно ?пы.сы. в тв соеденена через простой УСБ..другого нет...на самсах есть специальный УСБ камера,,,у этого нет...

    :walklike:

  • Ну если микрофон не реагирует или не проходит звук , вы открывали дополнительные настройки ? в звуковом отделе может она там что удалила ? потому что в новой версии скайпа есть такая функция .. или пробовали ее аккаунт включить на другом компе и проверить будет там работать ? Если работает на другом значит проблема не в аккаунте а в самом компе . 2 А через отдел звонки на звуковые настройки не пробовал ? зайти ?

  • Ещё раз спасибо всем сочувствующим!


    Ни отключение от интернета, ни абгезихертные модусы не помогут. На другом компе не пробовал, но на хенди всё работает. И это, как правильно заметила Золушка, говорит о том, что проблема лежит в самом компьютере.
    Попытаюсь ещё раз наглядно пояснить проблему.
    На первой картинке показаны мои установки.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Как видно, микрофон настроен на Kopfhörer Исходящий звук идёт через 27MP35-4 (через график-карту) на внешние колонки.


    На этой картинке установки второго пользователя - жены


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Она переключила исходящий звук на Realtek Digital Output. И теперь всё висит! Изменить бы на что-то другое, но КАК?!

  • Попробуй это:



    Нуммер 2. Находиш папку с именем жены и удаляешь config.xml, сатартуешь Skype по новой он создаст новый config.xml, или открываешь config.xml свой и жены, именяешь жены даные (динамика) на свои


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse