Отправьте любую сумму денег всего за 1€ ( Доступный, надёжный и простой способ отправлять деньги)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Почему то, у нас про эту услугу молчком ?
    А ей уже не мало лет. :rolleyes:


    Рекламка есть
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]


    Минимал за трансфер 1 евро :D прям манна небесна .
    Получатель в России может в 3 конвертациях получить , долляр , евро и рубли (на выбор)
    Казакистан , только евро и доллар .(далее обменные манёвры в теньгу)
    Мастер кард и виза поддержка , онлайн банкинг 8)
    Прям бэст зэ бест .
    Контактные номера
    Мы говорим на многих языках: по-английски, по-немецки, по-испански, по-польски и, конечно же, по-русски!



    +49 3222 1093428


    Короче кто ,что слышал или пробовал уже , сервис от них ?
    * и малюсенькая оговорочка в тексте , местные банки получателя могут взимать мзду за обработку перевода*

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Приятно заинтересовало то , что выбрав Казахстан , дало выбрать и мой город :D
    и можно выбрать кучу банков(с адрессами) реально с кем они сотрудничают .
    Ищу негативы в инете пока не нахожу. 8)



    ASIMO изначально сервис был созвучен с , большим роботом ХОНДА, но AZIMO , означает "что-то одолжил", или "помощь"
    на языке суахили, а в переводе с арабского означает "Величайший" или "Тот, кто будет здоровым".

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Найди лучше людей, кому эти деньги действительно дошли.


    Не поверишь , чем я реально сейчас и занимаюсь , что бы отработать свои деньги перед фирмой :D8)
    Чую себя лобистом .
    Ладно смотрим далее.


    Компания в твиттере и на фейсе жива
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Сервис с 2012 года работали с 125 странами , на сегодня около 198 :rolleyes:
    Давайте слать друг другу по пятёре и проверим , серис. 8)

    * Подпись деактивирована администрацией *

  • Я отправлял для получения наличными. Про кошельки не в курсе. на сайте надо покавыряться.

  • Отправил в восскресенье днём. К вечеру понедельника можно было снимать. Платил через визу, посчету увижу после 18. Но писали что на одно евро больше снимут. Переводили с евро в доллары праввда курс занижен немного с 20 евро получилось 21.95 долларов.

  • для тех то решится то используюя эту Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. можно ещё и 10€ Амазон гутшайн получить. ;)


    я всё жду инфу о мобильных кошельках. :S

  • в казахстане выдают через Contact System; Теща говорит где WesternUnion - только она получала, а в кассе где Contact - всегда очередь.
    Спасибо автору что внимание обратил

  • Дык везде выдают через Contact System у них так и написано: в банке сказать что получаете деньги через Contact System

  • по ссылке даной мной выше Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. похоже несколько человек таки зарегистрировались и двое из них произвели переводы.
    на мыло получил два гутшайна по 10-ке ^^ надеюсь эти двое были так же вознаграждены. 8)



    короче замануха не просто реклама, а действительно оплачивается :thumbup:

  • У Azimo есть лицензия для финансовых операций, которая выдана в Великобритании..


    Доверять можно ;)