amazon

  • Буквально на днях возвращал амацону товар и при оформлении стоял вопрос сделать гутхабен или вернуть деньги в банк, думаю у тебя тоже так было. Надо было выбрать второй пункт.
    Я выбрал гутхабен, т.к. частенько там что либо покупаю.
    Думаю, что теперь уже надо звонить или писать им, чтобы они деньги перевели в банк.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Буквально на днях возвращал амацону товар и при оформлении стоял вопрос сделать гутхабен или вернуть деньги в банк, думаю у тебя тоже так было. Надо было выбрать второй пункт.
    Я выбрал гутхабен, т.к. частенько там что либо покупаю.
    Думаю, что теперь уже надо звонить или писать им, чтобы они деньги перевели в банк.

    Может проглядел такой пункт у себя. Если кредитка привязана к аккаунту то никак ? Имеется ввиду находясь в аккаунте как на пайпаль? Только звонить ?

  • Если кредитка привязана к аккаунту то никак ? Имеется ввиду находясь в аккаунте как на пайпаль? Только звонить ?

    Насколько я вижу, то такой вариант у них не предусмотрен. Что логично, ведь выбрать вариант возврата денег предлагается ранее. И чтобы попытаться деньги на карту вернуть, думаю, что нужно писать или звонить.

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Вернули деньги за покупку . Можно как то Guthaben на банк конто перевести ? Покупать в дальнейшем не планирую через амазон .

    Вроде ни как.
    Лучший вариант спросить кому, что нужно на Амазоне и пусть он вам переведёт деньги, а вы купите и оформите доставку на его адресс.
    Или у друзей и родствеников спрашивать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • А может на Кредиткарте они деньги не могут перевести (пополнение только с твоей конто)? Попробовать привязать конто к аккаунту. Может тогда получится высти сумму