whatsapp

  • ну если кому нужно, то и без денег будут за нами следить

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Да нормальные мужики эти "Whatsapp-Gründer-ы" :hutab:
    Один из них кстати (кто не знал) наш бывший соотечественник.

    Цитата

    Was will einer, der schon alles hat? Der sich alles kaufen kann? Einen Porsche. Offenbar ist der Sportwagen aus der schwäbischen Autoschmiede noch immer mehr als nur Fortbewegungsmittel. Denn der Traum, den sich auch WhatsApp-Mitgründer Jan Koum, 39, als Milliardär erfüllt hat, ist ein Porsche aus den neunziger Jahren. Er sei schon immer ein Fan deutscher Autos gewesen, insbesondere der Porsches aus dieser Zeit, sagte Koum der dpa am Rande der Internet-Konferenz DLD in München.
    Ansonsten habe sich sein Leben kaum verändert: "Ich gehe immer noch ins selbe Büro und arbeite mit denselben Leuten am selben Produkt. Ich lebe immer noch im selben Reihenhaus und schlafe im selben Bett." An Freunden und Familie habe sich schon seit der Zeit vor WhatsApp nichts geändert.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Цукербергу этот вотсап дает возможность иметь контроль над огромным количеством людей ( около милллиарда), а это дорогого стоит. Тем более, что у фейсбука денег хватает пока. Будут использовать как инструмент для достижения своих целей.

  • Ауди


    не думаю.
    как сказано в статье на 4pda деньги будут взымать с фирм.


    неужели никто радио не слушает? Вам не показался интересным момент когда по радио называют обычный номер (Festnetz) и говорят, что на него можно через whatsapp что нибудь написать. (сообщить например о радаре)?
    видать whatsapp имеет какую то разработку для бизнеса и на этом делают деньги, а простым пользователям и так бесплатно продляли ... платить никто не заставлял. :D

  • в китае почти все wechat юзают Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. 8)

  • 2 Snake
    Я слушаю. Только там говорят что звонить на Festnetz, или пишите на Whatapp, номер находится на сайте. Правда я никогда не заходил и не смотрел, мобильный номер или нет. :D

  • сейчас посмотрел у нас на двух радиостанциях
    оба мобильные номера
    0157 и 0172

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Как это делается?
    Если я хочу просто отослать сообщения, должен ли этот номер быть сохранен в контактах?
    Если нет то как, что то ни могу найти?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • возможно ли такое без сохранения отправить 1 раз сообщение


    Нет, так не идёт, не встречалось такой функции. Прога даже определяет, пользуются ли под этим номером этим сервисом или нет и если нет, то предлогает послать приглашение.
    В самом whatsapp можно тоже создать новый контакт.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Мне ничего не машет
    я просто спросил возможно ли такое без сохранения отправить 1 раз сообщение


    Нет не возможно, тебя же гдето прописать нужно

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо Всем ответившим
    ещё вопрос.
    у каждого контакта в верху бегает строчка когда человек был последний раз в ветцапп.
    у одного этой строчки нет,хотя сообщения получает.
    почему?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team