whatsapp

  • Один телефон у меня mit Vertrag. Vertrag wurde gekündigt, звонить соответственно с этой СИМ картой невозможно, но звонить через Wahtsapp переписоваться и тд работает как и раньше.
    Вопрос, как долго будет ещё эта сим карта работать с Wahtsapp??

  • И сколько это долго? Год ...?


    Sim Карту можешь выкинуть она никак не работает, работает Wahtsapp через Wlan. Будет работать, пока этот номмер не получит ктото другой, потом будет конфликт, у него и у тебя.
    Переделай на домашний телефон и дай это номмер знакомым.


    На вскидку это делаетса так на сколько помню, удаляшь Wahtsapp, устанавливаешь по новой, запросит номмер телефона, задаёшь домашний, будет пытатса послать SMS, не пройдёт, потом ппиходит сообщенеие куда позвонить и получишь код который надо задать, всё Wahtsapp привязан к твоиму домашниму . както так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Один телефон у меня mit Vertrag. Vertrag wurde gekündigt, звонить соответственно с этой СИМ картой невозможно, но звонить через Wahtsapp переписоваться и тд работает как и раньше.
    Вопрос, как долго будет ещё эта сим карта работать с Wahtsapp??


    пока на твой старый номер ктото другой не заригистрирует whatsapp

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сюда нажать тебе позвонят и по немецкий скажут 6 значный код.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Где бы ты небыл теперь с этим смартфономом в интернете ты привязан в Whatsapp к домашниму номеру. Примерно так.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Спасибо, подожду пока работает на старом номере.
    И ещё вопрос, ставлю Whatsapp на телефон, прописываю домашний номер, работает, потом вдруг телефон сломается,
    можно ли этот же номер потом на другой телефон загнать? Всё таки домашний номер.

  • Помогите пож разобраться.
    Если сохраняю новый контакт, то в списке их 2, один на сим карте, другой на телефоне.
    Все контакты у меня по 2 раза.Если стираю контакт с телефона, остаётся один на сим карте.
    Этим контактом не возможно пользоватся вецаапом, можно только звонить.
    Если оставить контакт на телефоне, то всё ок, есть выбор и позвонить и написать сообщение по вецаап.
    Как быть помогите разобратся.
    спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у меня на с4 так. заходишь в контакты потом нажимаешь кнопку настроек> настройки > контакты > показать контакты, и там выбираешь какие показывать.