whatsapp

  • Всем привет!
    Взял себе новый Галакси А5 2016
    Поставил ватсап
    Но он выглядит по другому немного.


    В частности кнопка Senden внизу.
    На старом S4 у меня там была кнопка Enter
    Как то мне очень неудобно когда нет возможности перейти на следующую строку во время написания сообщения :(
    Можно ли где то в настройках настроить чтоб там была кнопка Ентер?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Попробуйте отправить сообщение, может она и есть энтер. Обычно отправить появляется когда напишиш хотябы одну букву или смайлик поставиш.
    И попробовать можно сменить в настройках клавиатуру.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Зайди в Chat-Einstellungen и убери галочку с
    Enter=Senden


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Хочю в Россию купить смартфон и установить на него Whatsaap, чтобы созваниваться через него. И такой вопрос, а сколько мб в одной минуте
    разговора? Не сильно ли это дорого будет там звонить. WLan там конечно же нет, только мобильный интернет.
    Кто уже с этим сталкивался??

  • Ты наверное имеешь в виду долго закачивается у всех видимо связано с новой зашитой или кодировкой всей переписке и пересылки данных

  • Вазможно ли использовать whatsapp на телефоне и планшете одновременно? в планшете нет зимки.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Вазможно ли использовать whatsapp на телефоне и планшете одновременно? в планшете нет зимки.


    Можно ...только не на одном ном.тел.
    Пользуюсь..
    на планшете ,Задай домашний номер тел,


    Зы,,можно и на кампе связать ..тел,. кий вацап с телефоном.

  • Хотелось бы тотже номер использовать на планшете что и в мобили. Ради контактов. пока в пути плользоватся мобилой придя домой планшетом.
    Остаётся только whatsapp web или есть ещё вырианты?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • сам лично ставил с одним номером на планшет и на смартфон оба андроид
    всё работает, задай в гоогле, есть инструкция

  • Хотелось бы тотже номер использовать на планшете что и в мобили. Ради контактов. пока в пути плользоватся мобилой придя домой планшетом.
    Остаётся только whatsapp web или есть ещё вырианты?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У супруги последние время проблемы с ветцапп.
    Не отправлет и не получает видео, ветцапп актуализирован.
    Например видео 14 мб, крутит крутит и нифига.
    У меня тоже видео постепенное зелёная набирает.
    что можно сделать?
    Спасибо

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Но, скорее всего, по умолчанию видео о фото сохраняются во внутреннюю память. И 32 гб будут ни при делах. Проверь.

  • Да иногда надо сообщения, а особенно видео и фото (они хорошо память хавают) надо стирать или хотябы переносить на карту или на комп.
    Сам обычно стираю, не всё так полезно для истории.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S