whatsapp

  • В описании стоит нажать и держать кнопки вкл и громкость до тех пор пока не появится меню.
    Ничего не получается, смарт уходит в абгезихерте модус.


    Цитата

    ....Lautstärke leiser und Power gedrückt, bei erscheinen vom Logo Power losgelassen für 1 Sekunde und dann wieder gedrückt.

  • Подскажите как сделать так чтоб Ватцап работал на смартфоне и на таблетте...тоесть с телефона могу на работе а в таблетте дома,так мне проще...но не могу ни как привязать 2 герета на один номер.. ?(

  • Подскажите как сделать так чтоб Ватцап работал на смартфоне и на таблетте


    пост 254....без Root а не получиться..
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я опять с проблемой с вецапп.
    напомню: видео не принимает, короткие видео принимает но долго.


    я сбросил смарт на заводские установки.
    закинул заново вецапп, но проблема осталось.


    затем я посмотрел версию вецаппа с моей мобилы 2.16.13, у меня работает всё отлично.
    на проблемном сматрфоне версия была выше.


    я опять сбросил на заводские установки, скачал через комп версию 2.16.13, закинул в смартфон и инсталлировал.
    Проблема осталось, посылаю видео 3-4 мб, смарт крутит и крутит.
    я в тупике, что делать? :cursing:

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Интернет летает, страницы открывает мгновенно, быстрей чем мой.
    Значить проблема не в связи.
    Может быть что с сим картой не так, хотя каким она боком.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Да, в обеих случаях проблема.
    Происходит следующие.
    Когда видео приходит, автоматом не скачивается, стоит просто инфа сколько видео мб.
    Надо обязательно тыкнуть пальцем.
    Затем через секунду это зелёные индикатор по кругу полный и начинается крутится.
    Например видео 8-10 мб ждёшь минут 15.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • проблемка,
    уже целую недельку при включении ватсапа, просит обновится, поначалу делал, потом надоело, жал на позже...
    Где отключить Auto-Update? OS Android.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем 9500viaci ().

  • Google Play-> Meine Apps-> Whatsapp-> Enstellungen->Automatische Update


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • У меня другая чепуха появилась недели 3 назад.Приходят сообщения,но звукового сигнала при этом нет.Только короткая вибрация.Менял мелодии,удалял Ватсап полностью,по новой установил.Все по прежнему,сигнала нет.Никто не сталкивался с такой проблемой?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • [quoteGoogle Play-> Meine Apps-> Whatsapp-> Enstellungen->Automatische Update][/quote]


    Спасибо, а по другому никак подправить... Скачивал пару лет назад через Blackmart, сейчас шварцмаркт кажись. В гоогле-плэй нет акка.