whatsapp

  • Добрый день.у меня вопрос по поводу фото для профиля.у некоторых они круглые у других квадратные.как сделать чтобы они были квадратные.

  • Добрый день.у меня вопрос по поводу фото для профиля.у некоторых они круглые у других квадратные.как сделать чтобы они были квадратные.


    Все это делается без особого напряжения. Просто нужно установить одну из модификаций вацаппа. Что да как можно посмотреть Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Так же можно скрыть при желании галочки получения, прочтения сообщения, скрыть "печатает", "идет запись" и.т.д.
    Мне нравится GBWhatsapp, но есть и другие моды - например с возможностью отправлять видео размером до 700 МВ.

  • To Eiche.аинсталировал GBWA+ 4.60(21.06 new).


    A у меня не хочет инсталироваться.Android 6.1 Marshmallow Galaxy S7 Edge.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Возможно нужно разрешить установку аппов из непроверенных источников и запретить их проверку, хотя это лишь вариант, не гарантирующий успех. В процессе пользования телефоном пришел к выводу что рутированная прошивка 4.4.2 на моем S5 самая надежная и практически безглючная...Пробовал и 5-й и 5.1-й и 6-й андроиды-чета все не то, быстренько откатывался обратно. Но это лишь моё мнение.. :)

  • Eiche,у меня всё на английском.как будет по английски.хочу дополнить что я хотел бы чтобы моё фото было у других квадратным.а не на моём телефоне фото моих контактов были квадратными

  • Цитата

    я хотел бы чтобы моё фото было у других квадратным.а не на моём

    Боюсь, что это нереально, или я чего-то не понял.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сегодня скачал с Chip.de версию 2.16.356 и утром разговаривал с Ленинградом по видео, все бесплатно, может дальше что изменится, не знаю

  • угу.
    у меня видеозвонки уже как три недели доступны, а именно с версии 2.16.318 8o
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а так да, сейчас выкатывают release