whatsapp

  • Можно :
    Настройки---> данные---> автозагрузка медиа и все повырубать и стирать сообщения не читая. Чел будет видеть что пришло, но не просмотрено и если он не совсем танкист, то поймет.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • .....неужели так никто не покупал на Танкштелле Симкарту тоесть Die Prepaid-Karte für WhatsApp ???
    или эт ток слухи ходят что её не ток онлайн купить можно?

  • купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.это всё равно как купить "нож для резки салями" ;)
    а чем "нож для резки сервелата" не подхотит для "резки салями"? к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • купить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.это всё равно как купить "нож для резки салями" ;)
    а чем "нож для резки сервелата" не подхотит для "резки салями"? к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ;)


    ...хмммм...а что тут такого негативного то?
    если мне НЕНужен выход в ИНЕТ постоянный, мне и дома теперь хватает))))......то чем этот вариант так плох???? ?(:D

  • kontra
    на первом линке, что выставил prepaid-sim 10 euro на 30 дней. т.е. если хочешь её использовать 2-ой месяц платишь ещё 10euro. т.е. получается дороже чем взять vertrag до 10 euro в месяц.
    kontra 2
    имея карту со второго линка не надо постоянно переключать на wlan, как приходишь домой.
    я включаю wlan только если делаю softwareupdate или-же приходят на телефон фильмы большой ёмкости или много фотографий.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • так мне НЕ нужен инет каждую минутку унтервегс....я попользуюсь первый месяц может быть в экстремальных случаях........а так на потом эти 10 евро за эту карту мне на полгода может быть и хватит)))) :D

  • какие пол года если речь о 30-ти днях?
    кликни на страничке "mehr zum Prepaid Tarif"


    WhatsAll 1000
    Günstig bei täglicher Nutzung


    1000 Einheiten


    flexibel einsetzbar für Minuten, Highspeed Internet oder SMS
    Unbegrenzt WhatsApp


    auch nach Verbrauch der Einheiten
    Highspeed Internet


    Surfen mit 21,6 MBit/s


    Keine Vertragsbindung
    10,00 €
    für 30 Tage


    Im 1. Monat inklusive
    nach Kauf der Karte jederzeit zu- und abbuchbar

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • чтот Вы меня запутали))))) 8| ......я вообщето хотела стандартный тариф за 10 евро без инета, там вроде тож гдет на сайте был :cursing: .............сейчас поищу

  • Акулина


    так возьми и потом всем раскажешь.
    если бы кто то тут с такой картой был, то ответ бы давно прозвучал! чё тему то одним и тем же вопросом снова подымать?
    ответ будешь пол года ждать и не получишь.


    идёшь в гугл и пишешь "whatsapp sim erfahrung"
    затем вчитываешься в первый результат Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Акулина, тебе Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..
    возьми себе к примеру Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и забудь терзания. ;)

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Datenautomatik: Nach Verbrauch des monatlichen Inklusiv-Volumens
    wird automatisch bis zu 3 x pro Monat 100 MB zusätzliches Datenvolumen
    für jeweils nur 2 € aufgebucht.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.a Datenautomatik отключить можно в этом тарифе ?
    Вообщето это не очень тариф . Истратишь 500МВ и тогда даже вацап не будет идти , или плати ещё 2 евро . Лучше чтоб когда истратишь 500МВ хоть медленно но работал интернет , чтоб хоть вацап шел . Или я не прав ?

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • андрей,


    ответ на твой вопрос найдёшь в той-же теме, пост 374.
    Что-бы не путать темы между собой не буду сюда писать. не подходит один тариф выбирай там-же другой.


    удачи.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • вопросики про функции
    ...если меня блокируют в whatsapp я это увижу?
    .. если пропало фото у когонить в статусе и не показывает когда он был онлайн, эт значит что он прячется , эт можно там настраивать?
    ...если я хочу удалить номер ненужный уже, то мне нужно ток заблокировать его в контакте?

  • Ткнул инфо слева от ноликов:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    За дополнительные опции месячно - искля,
    а за сам базис полюбому 5 в полгода.