whatsapp

  • А , это выходит примерно как нормальная симка 9 центов в минуту или смс . Но ещё дацу бесплатный медленный интернет . Например в вацапе переписываться . А если видео на пару минут принять , за сколько оно скачается , минут за 30 или ? Скорость то мала . Если 5 евро истратил например за 3 месяца на звонки , то вацап работать ещё 3 месяца будет бесплатно , а потом если не зарядиш 5 евро то и его отключат ? Или симку зашперуют и номер пропадёт ? А если звонить не будешь 5 евро пропадает ? Правильно понимаю или ?

  • Написано вроде, что вацап полностью безплатный, а как насчёт интернета не понятно - мож фильтруют, но 32кбит для вацапа хватит, для воип около ста надо - было бы славно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • скажите а что с стало c whatsapp,статус теперь не видно,фаворитов нету,через 24ч,статус уходит,вперёд было лучше,или я не там смотрю?

  • Это они задумали пойти по пути соц сетей. Типа лента активности.


    Бестолковая фишка. Но видать для любителей делится своей деятельностью, жизненно необходимая.
    :thumbdown:

  • Добрый день друзья.
    Можно ли в Whatsapp восстановить удаленные приходящие/исходящие сообщения с фотографиями. Что бы было видно, кто что писал и отправлял. Приблизительный срок - 1 месяц.

  • Если в настройках ватсаппа включено резервное копирование на гуглодиск или куда еще, то можно, или можно поискать в папках ватсаппа в памяти телефона, там сохраняются практически все медиафайлы, даже если сообщение было удалено. Правда я не уверен что к этим папкам есть доступ на устройствах без root.

  • Возникла такая проблема ватцап стал сам отправлять сообщения тем кто у меня в контактах сначала стоит имя кому адресовано сообщение потом идёт какой та набор слов а потом написано что отвечать на это сообщения нетребо так и написано (нетребо) :) вчера пере установил ватцап у меня эти сообщения пропали так как скорей всего не были сохранены на моём ватцап акаунте и писались непонятно каким обзором откуда то с другого места ?(
    Мне интересно как это возможно если он привязан к моему номеру телефона ?(

  • Мне интересно как это возможно если он привязан к моему номеру телефона


    Сейчас WhatsApp можно установить (продублировать) на любой PC или другой смартфон,планшет. После установки указываешь свой номер телефона,на котором уже стоит твой Whatsapp. Только подтверждающий код прийдет на твой телефон.Ну,может кто то на пару минут воспользовался твоим телефоном,получил код,когда ты отвлекся. Много ума не надо.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Ну,может кто то на пару минут воспользовался твоим телефоном,получил код,когда ты отвлекся. Много ума не надо


    Да мой телефон всегда со мной и тач спере у меня стоит Фак что вчера собщение пришло в тот момент когда меня дома не было и телефон был со мной интернет у меня только дома через ВЛАН
    Было как то что я попал не известным оброзом на телефон терор звонили и предлогали купить у них штром я занёс номер в чёрный список названивали ещё пару месяцев потом вроде пропали
    Блин неужели прийдётся номер телефона менять:(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Nodegamra ().

  • Блин неужели прийдётся номер телефона менять:(


    Успокойся,пока ничего не надо менять. :D Открой Ватсапп на смартфоне.Вверху нажми три точки,потом выбери WhatsApp Web. Если у тебя установлена копия на каком то устройстве ,то там будет отображено: Последняя активность - сегодня (Или дата будет стоять) и название системы,например Windows 10.Если увидишь там такое,то там же внизу есть строка: Выйти со всех компьютеров. Нажмешь на неё и Ватсапп будет работать только на твоем телефоне, а что бы включить его на другом PC опять потребуется подверждающий код. :thumbup:

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Успокойся,пока ничего не надо менять. :D Открой Ватсапп на смартфоне.Вверху нажми три точки,потом выбери WhatsApp Web. Если у тебя установлена копия на каком то устройстве ,то там будет отображено: Последняя активность - сегодня (Или дата будет стоять) и название системы,например Windows 10.Если увидишь там такое,то там же внизу есть строка: Выйти со всех компьютеров. Нажмешь на неё и Ватсапп будет работать только на твоем телефоне, а что бы включить его на другом PC опять потребуется подверждающий код. :thumbup:


    Написано последняя активность сегодня Windows7

  • Написано последняя активность сегодня Windows7


    Ну вот!Кто-то дублирует твой WhatsApp на компе с системой Windows 7.Может дома жена или дети балуются?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Они не знают где звук в компе убавить:)О дублирование ватцап вобще речи идти не может:)


    Нажми на строчку: Выйти со всех компьютеров. Прогони систему на смартфоне хорошим антивирусом на всякий случай.Какой,кстати телефон у тебя?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Кто-то дублирует твой WhatsApp на компе с системой Windows 7


    Спасибо за помощь надеюсь будет теперь будет всё нормально:)А то сообщения были очень прикольные вот текст одного из них сначало стояло имя абонента и потом вот такой текст (пока ты дрочеваеш твой папа жинка уже у соседий был):) другие были похожего характера но я их не сохранил а после новой установки ватцап oни пропали

  • другие были похожего характера но я их не сохранил а после новой установки ватцап oни пропали


    По идее они должны быть в аккаунтах твоих контактов,кому они отправлялись.Люди же их получали? WhatsApp после удаления, если не почистить папки,все сохраняет. Во всяком случае так раньше было.Даже было такое,что во время установки появлялось сообщение,что найдены предыдущие чаты и спрашивалось восстановить их или нет.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!