whatsapp

  • По идее они должны быть в аккаунтах твоих контактов,кому они отправлялись.Люди же их получали? WhatsApp после удаления, если не почистить папки,все сохраняет. Во всяком случае так раньше было.Даже было такое,что во время установки появлялось сообщение,что найдены предыдущие чаты и спрашивалось восстановить их или нет.


    Я всё так и зделал все востоновилось кроме этих сообщений

  • Коллега на работе спрашивал сегодня.. по WhatsApp ...его супруга забыла пароль ..и теперь войти неможет..Можно его как то восстановить? или он привязан к тел. номеру?

  • Коллега на работе спрашивал сегодня.. по WhatsApp ...его супруга забыла пароль ..и теперь войти неможет..Можно его как то восстановить? или он привязан к тел. номеру?

    Куда войти не может? На чем? на смартфоне?Никаких паролей не существует.Если один раз установили на телефон,зарегились через полученый по СМС код,то потом можно пользоваться автоматически. Может быть она установила пароль для входа в приложения Applock?Тогда Это уже совсем другая история.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • т.е ток через симку? Он говорит что она какие то цифры набирала всё время...а щас не пускает её на WhatsApp ...я сам непользуюсь этим ...поэтому и спрашиваю тут........

  • Он говорит что она какие то цифры набирала всё время...

    Это зихерхайт на вход в программы.В настройках есть возможность это восстановить.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Коллега на работе спрашивал сегодня.. по WhatsApp ...его супруга забыла пароль ..и теперь войти неможет..Можно его как то восстановить? или он привязан к тел. номеру?


    поскольку я знаю на ватсапп нету своего пороля....есть как выше сказали applock на любые приложения...и их обычно не забывают если часто пользуются приложениями))))..но забыть конечно можно если нужно)))

  • пароля там нет ну покрайней мере у меня , там главное ввести телефон номер а после можно даже без симки пользоватьса, у жены на миниайпаде так, карточка стоит в телефоне и если ктот пишит то синхронизация и вуаля ... но подтверждения симки нада делать это и есть пасс

  • Так... хенди её у меня сейчас вот картинки ....апс хочет обновить версию и при обновлении требует пароль... который она соответсвено скорее всего забыла :D вопрос..как можно восстановить? какие действия ей надо делать? в саппорт писать?
    тот который она якобы помнила и набирала...то её выбрасывало всё время назад.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Какой нафиг Гугл Плей?!
    Это мобила на винде!!!


    Толик45
    Так ведь чёрный по белому написано. Введите майкрософтовский пароль. Конкретно к ватс-апу этого отношения не имеет. Вспоминай пароль от майкрософт логина

  • Да,совершенно верно ..но..... WhatsApp хочет обновится на новую версию и если я жму на упдаты то выкидывает на майкрософт с пассом а пасс она очевидно забыла .А без этих упдат WhatsApp неработает ...что далать то ? к мелим писать её или что? или симку менять ток ? :D

  • Если забыла пароль то его можно восстановить, зайди с компа на майкрософт, попробуй залогинься с ее мылом, там будет пароль забыл, нажми и придёт ссылка на емаил
    Где можно поменять пароль

  • пишит что нет такого мыла и номера ...значит там нет её конто?


    Должно быть мыло. Вот теперь надо поднимать все бумажки когда первый раз запускали мобилу, может где и записано.


    Сам так с тёщиным хэнди столкнулся. Вспомнил, что всё делали с её лептопа, включил нашёл мыло порылся в записях нашёл пароль и всё открыл. Иначе сбрасывть на заводские установки, открывать по новой конту и ставить все проги на место. Главное в нужное место все пороли и явки записать.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Скачай здесь и поставь.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Иначе сбрасывть на заводские установки, открывать по новой конту и ставить все проги на место.


    пошли этим путём :D ....оказывается и мыло и конто были левые ...установлены.....сейчас заканчиваю уже инсталяцию :D


    Alex5114
    по твоей ссылке скачалось..но куда :rolleyes: непонятно...нет ни на телефоне не на пс


    всем спасибо ;)

  • да вроде невпервой :D на стр. показало ..идёт скачивание ....скачалось .. и всё ... никто никого неспрашивал...куда чего ..ну да ладно ..с этим уже наверное разобрались.....к тому же ещё и номер тел. неправильно дали..нет смс с кодом для ферифицырования номера :D завтра будем дозванивать