whatsapp

  • Цитата

    Alex5114
    по твоей ссылке скачалось..но куда :rolleyes: непонятно...нет ни на телефоне не на пс


    Я не спец, но лежит гдето вчутри

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • У жены на хенди мало места , поэтому часто приходится вацап чистить , удалять всё и видео и фотки и переписку . Но иногда среди этого всего гов.. попадаются пару видео или фоток которые хотелось бы сохранить . Желательно это сделать сразу , а то потом забудешь . Можно ли как нибудь скопировав понравившуюся фотку или видео перекинуть на СД карту в определённый орднер ? Или что то лучшее есть ?

  • Если в телефоне стоит Mini SD карта, то никаких проблем.
    С телефона (interne Speicher) взял (ausschneiden) и на
    SD Karte положил (einfügen).
    Или же существует множество различных "облачных мест", типа Dropbox, Google Driver.... переместить туда.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • Для этого надо зайти в "мои файлы"- память устройства - WhatsApp - Media - WhatsApp Images - выбрать файл - нажать опции - копировать или переместить -ката памяти - выбрать орднер и нажать готово . Слишком много телодвижений , жена не запомнит . Попроще нельзя например прямо из вацапа скинуть .

  • Попроще нельзя например прямо из вацапа скинуть


    Проще наверно вам скидывать, а вы его уже куда надо перекините. :)

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Если не ошибаюсь,то нужен root чтоб с ватсаппа сразу на sd карту кидать можно было.


    Только что проверил на SONY Z3, не надо. Все перекинул без проблем.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Заметил что можно понравившиеся сообщения в избранное закидывать . И при очистке истории чатов эти сообщения не удалятся . Только что дальше пока не понял .

  • Попроще нельзя например прямо из вацапа скинуть .


    Если в настройках сделать сохранение/Backup на SD-Karte скажем раз в месяц, то будет автоматом всё само сохраняться.
    Если я не заблуждаюсь.
    Посмотрел у себя-
    Einstellungen > Chats> Chat Backup
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Раз в месяц у меня делается копия/Backup на Google Drive :)

    Das Leben spielt sich offline ab

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем xosajin ().

  • Как?


    Как выше описано.
    Зашёл в файлы, внутренняя память, Ватцапп, папка видео. Нашёл видео, выделил его. Потом в верхнем правом углу нажал 3 точки там переместить. Затем обратно во внешний память, нужную папку и всё.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Можно ли как нибудь скопировав понравившуюся фотку или видео перекинуть на СД карту в определённый орднер ? Или что то лучшее есть ?


    а подцепить к компу..зайти в папку WhatsApp скопировать понравившееся фото или видео ..и перекинуть на комп...так что не идёт что ли?

  • а подцепить к компу..зайти в папку WhatsApp скопировать понравившееся фото или видео ..и перекинуть на комп...так что не идёт что ли?

    Я в принципе так и делал . Но даже для меня выискивать из кучи дерьма пару фоток проблематично . Хорошо было бы если бы понравившееся фото или видео лежали бы на хенди в одном месте . Потом можно было бы и весь орднер на комп перекинуть .