whatsapp

  • WhatsApp легко скачалась и легла на стол лаптя...а что дальше то ?никакие телодвижения не помогают.... например тот же" Viber" и скачался,установился так же на лапоть и легко управляется как с телефона,таблета в том числе на лапте...неужели у WhatsAppа нет таких возможностей ? :whistling:

    :walklike:

  • Хорошо было бы если бы понравившееся фото или видео лежали бы на хенди в одном месте



    дык оное и лежит в одном месте...в орднере на хенди по названием WhatsApp :D всё что от тебя требуется .. иногда подключить хенди к компу и скопировать на РС...и всё :D


    ПСы: сам же пишеш что нет места на памяти ....зачем тебе ешо нужна СД карта ? Или WhatsApp не скидывает фото сразу на СД? ( по настройкам?)
    Спрашиваю так как ко мне попадают некоторые хеники и при подключении оных я могу копировать фото и видео сохранёные в орднере "WhatsApp"(конечно по просьбе владельца :D )

  • Я в принципе так и делал . Но даже для меня выискивать из кучи дерьма пару фоток проблематично . Хорошо было бы если бы понравившееся фото или видео лежали бы на хенди в одном месте . Потом можно было бы и весь орднер на комп перекинуть .


    В принцепи можещь сразу с Whatsapp Видео или картинку на флешку послать, но будет ещё больше телодвежений.
    Ставишь ES Datei Explorer в Whatsapp жмёшь дольше на видео или картинку и выбераешь послать через ES Datei Explorer там выбераешь куда, намного больше работы.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • WhatsApp легко скачалась и легла на стол лаптя...а что дальше то ?никакие телодвижения не помогают.... например тот же" Viber" и скачался,установился так же на лапоть и легко управляется как с телефона,таблета в том числе на лапте...неужели у WhatsAppа нет таких возможностей ? :whistling:


    Какая система и привезал его к телефону, хотябы к домашнему?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • WhatsApp легко скачалась и легла на стол лаптя...а что дальше то ?никакие телодвижения не помогают.... например тот же" Viber" и скачался,установился так же на лапоть и легко управляется как с телефона,таблета в том числе на лапте...неужели у WhatsAppа нет таких возможностей ?


    так а чего ты вообще и от куда скачал?


    нужно всего лишь ...
    топаешь сюда Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    если непонятно, читаешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    :rtfm:

  • скачалась и легла на стол лаптя

    потом с телефона с приложения вацап сканируешь код что увидешь на компе при скачки
    и увидешь свой чат


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • дык оное и лежит в одном месте...в орднере на хенди по названием WhatsApp :D всё что от тебя требуется .. иногда подключить хенди к компу и скопировать на РС...и всё :D

    В орднере на хенди по названием WhatsApp лежат не понравившееся фото или видео а все , и 95% гов.. . И выискивать из них понравившиеся долго . Поэтому и имел в виду получил ,понравилось и скинул сразу в отдельный орднер на СД карту . Там их уже не удалю при чистке вацапа .


    ПСы: сам же пишеш что нет места на памяти ....зачем тебе ешо нужна СД карта ? Или WhatsApp не скидывает фото сразу на СД? ( по настройкам?)

    Да потому что места мало в памяти устройства поэтому и нужна СД карта . Хотя бы фотки которые сам камерой фоткаеш попадают сразу туда . А по настройкам на 6 андроиде и на 5 тоже WhatsApp не скидывает фото сразу на СД . На 4 андроиде это идёт , там вацап полностью на СД устанавливается . У жены андроид 6 .

  • Как вариант можно установить приложение гоогле фото у поставить галочку на ватсап папки чтобы синхронизировались и всё будет грузиться туда потом там есть функция очистить телефон приложение привязана к гоогле конто

  • На андроид 6 немного по другому . По умолчанию СД карту не выберешь . Когда первый раз по моему камеру включал сразу спросило куда фотки кидать , указал на СД карту . А в вацапе об этом не спрашивает . Можно только отключить СД карту .

  • в настройках камеры можно выбрать место хранение
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • В настройках камеры я выбрал место хранение СД карта , но это только для фоток и видео , которые сам снял . А как на самсунге J5 (2015) по умолчанию СД карту выбрать я что то не нашел . Да даже если бы нашел вацап всё равно на неё не устанавливается . Я по удалял все не нужные приложения с внутренней памяти , почистил вацап и теперь 2,5 Гб места стало , а то 0,5 Гб оставалось .

  • А как на самсунге J5 (2015) по умолчанию СД карту выбрать я что то не нашел .... Я по удалял все не нужные приложения с внутренней памяти

    У жены J5 модел 15го года.... Жена через день его чистила, стирала и переносила ланные на карту, поотключали большую часть приложений в мобиле... Просто дастал своими постоянными сообщениями о нехватки памяти. Мой мозг стоял раком и я проклял тот день когда решил сменить ей её ля флёр
    Всё закончилось с установкой рута и расширением общей памяти через сд карту. Теперь можно не выбирать место сохранения, без рута железяка J5 (2015) остаётся полуфабрикатом, как только такую хрень на рынок выпустили?!

  • Подскажи как сделал

    Я надеюсь не получу звездюлей от модераторов за ссылки?! :D
    помог 4pda, за что поклон низкий :sehrgut:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    TWRP recovery
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • На данный момент WhatsApp дает возможность обмениваться фотографиями, аудио- и видеофайлами, а так же документами PDF. Как отмечает сайт Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., обновление тестируется небольшим количеством пользователей и вскоре должно быть запущено для всех пользователей WhatsApp.
    Согласно публикации, вы сможете делиться любыми файлами с вашими контактами или в группах, но есть некоторые ограничения для платформ. Так пользователи Android смогут делится файлами, вес которых не превышает 128Мб, iOS-пользователи — файлами размером до 10Мб, а через веб-версию WhatsApp Web — до 64Мб. Предположительно, ограничение размера файла установлено, чтобы гарантировать, что серверы WhatsApp не будут перегружены пользователями, которые могут передавать фильмы с высоким разрешением или видеоролики в 4K, снятые на телефон.


    Источник: Bad Android

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • С недавних пор пропала функция регулировки звука посредством движения пальца по дисплею во время проигрывания видео в этом приложении. Если включаю МХ Плеер ивыбираю какое нибудь видео с телефона, то эта функция работает. Понимаю, что нужно выбрать другой плеер для whatsapp, но не найду где это сделать. Стандартным не могу выбрать не один Апп.