whatsapp

  • Мне понравилось качество звонков, скайп рядом не стОял...
    Вибер вообще какое-то убожество.
    Звонил с машины, связь была 4G.


    конечно связь очень хорошая, так как звониш через мобильную сеть, а не через интернет. тогда можно и просто позвонить на телефон ,

    Цитата

    На XDA прочел что многие мобильные операторы прочухали потерю бабла и начали наезжать на воцапов...


    не понимаю, : вотцап будет работать через мобильную связь, наоборот мобильные операторы должны радоватся, что будут и им от вотцап денюшка капать , за то что они пользуются их мобильной сетью, а вот Skype и ко работают через интернет, вот тут мобильные операторы не получают от них ничего.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • не понимаю,


    Вырвал из контекста... :)


    Это печально...



    Самый простой способ убедиться: если у тебя телефон с андроидом и установлена последняя или предпоследняя версия воцапа, включи оффлайн-модус , потом активируй wlan, а я тебе позвоню,если скинешь номер в личку. :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Eiche ().

  • Отправил
    Update :
    спасибо Александру,


    Тест провели. Звонок идёт через интернет . Оба телефона были в оффлай модусе. Только вифи.

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Калигула ().

  • а вот Skype и ко работают через интернет, вот тут мобильные операторы не получают от них ничего.


    звонтки через интернет так же съедают трафик, который заметь у нас не безлиметный (вернее скорость ограничена до определённого трафика) когда нет WiFi. тем самым это ещё надо посчитать выгоду таких альтернативных звонков. ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




    Kaк то так :rolleyes:









    Когда падаешь,не забывай о трёх вещах:

    Кто тебя толкнул,кто тебя не поддержал и кто просто стоял и смотрел.

    Это пригодится,когда снова встанешь на ноги.


    Живи гордо умри достойно.


    The Wolves.


  • С вибером звоню уже не первый год.
    С канар в камчатку. Связь 3G. Всё работало на ура.
    Еще есть LINE, у которой тоже неплохое качество звонков. Зачем концентрироваться только на одной проге? 8|

  • Вибер...Телефон, состоящий из двух консервных банок и нитки и тот передает более качественный сигнал.
    Кстати, активация интернет-звонков вацапа сегодня снова работает.

  • Так если андрюха ниже 4.4, то не стоит дёргаться (Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. )?

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.

  • Так если андрюха ниже 4.4, то не стоит дёргаться (п.32)?


    ок понятно у меня 4.2.2 значит я в пролете,мне позвонили но трубка не появилась.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Cybak ().

  • ок понятно у меня 4.2.2 значит я в пролете

    И у меня такой же андрюха, вот и спрашиваю. Может быть входящим звонком можно и под более низкими версиями андрюхи активировать. 8)

    Не спорь с дураком, он сначала опустит тебя до своего уровня, а потом задавит своим опытом.