whatsapp

  • привет
    у Самсунг 4 мини Андроник 4.1.2
    Ватсапп 2.12.5
    Есть ли возможность телефонию активиривать?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • привет
    благодарю за ответ
    поождем.
    Может тогда кто стукнет в личку?

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Всем привет. Вроде как функция звонилки должна теперь у всех (андроид) появиться, даже активировать не надо. Сам проверить не могу, если что-отпишитесь... :)

  • Доброго всем дня.


    Извиняюсь если повторюсь, но прочитал всю тему, а здесь только : "Позвомини, мне позвони." И ничего не понял.


    Вопрос: " Функция звонилки у меня активна, у оппонента тоже. Если я набираю его ( либо он меня) телефон звонит, оппонент снимает трубку, но мой вызов, у меня на телефоне, продолжает идти"
    Соотвтственно никакого соединения не установленно.
    Что за хрень и как с ней бороться?


    Заранее спасибо.

  • Функция позвонить щас становится автоматом. Даже звонить не надо для активации. Вопрос в догонку.Кто уже пользовался, какая связь? У меня скрипы свисты скрежеты или вообще не слышно. Всё это со дня активации этой функции.

  • Я как-то раз дочери звонил, я на автобане связь 4G, дочь дома, телефон через WLAN- качество было отменным, даже лучше чем просто звонок по мобильнику. Соседу звонил, слышимость была отвратительная и какой-то металлический звук. Как-то нестабильно все, то ничего, то как попало...

  • люди помогите пожалуйста, мне зедесь доказывают что на Айфон звонки через Whatsapp не работают, а я здесь прочитал что работает.
    Есть Айфон на нём Whatsapp 2.11.16, стукните в личку номерок пришлю

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а я здесь прочитал что работает.


    а где ты это прочитал ,, У сына Айфон 5 ,,сколько не бились..
    Результат нулевой..
    Я ему даже позвонить не могу ...Стоит что он должен обновить версию ..
    А у него стоит последняя..

  • всем спасибо, тоже появилась надпись надо обновить
    лапухнулся я

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вопрос: а существует ли в природе более новая версия ватцапа для этой оси, или надо искать какую-нибудь бета-версию ?