whatsapp

  • можно поставить на iphone но нужен JB


    но производитель сказали что пару недель и будет для ios

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • я beta не ставил
    у меня стоит 2.11.16
    установил Whatsapp Call Enabler и всё идёт

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • если верить тестам inside-handy где то 0,9мб за минуту разговора между двумя Android телефонами. больше на их Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • сегодня пробовал с коллегами
    я ему пробую звонить, а унего ничего не происходит
    он мне пробует звонить появляется сообщение что у меня не актуальная версия


    вообще нужно ставть beta версию


    что бы установить Whatsapp Call Enabler нужно в Cydia занести репозиторий Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    где бету whatsapp взять можно найти


    я ставить не буду
    снёс пока этот Whatsapp Call Enabler
    могу и по нормальному телефону позвонить


    буду ждать официальной версии

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Сегодня пробовал с братаном поговорить через вецаап.
    Всё ок, я его слышу хорошо, но в тоже время слышу своё эхо.И это эхо скажем так не тихое.
    У него тоже самое, он слышет своё эхо.
    Есть ли какое лекарств против этого?

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Есть ли какое лекарств против этого?


    Есть. На моем аппарате все работает.
    Прошивка кастомная на основе стока 4.4.2 (убран весь ненеужный самсунговский и гугловский мусор, так же Knox)-Это конечное напрямую к проблеме не относится, но и не мешает, наверное...
    Взята последня версия Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Ну и хороший мобильный интернет.

  • а какое отношение имеет самсунговские проги к качеству связи в вацепе? кстати это зхо есть у всех моих знакомых, хоть и телефоны совсем другой фирмы. Так же и по влану оно никуда не девается, это уже косяк вацеп писателей а не телефона и связи


    Как бы вацеп не рвался в лидеры, по качеству связи ему ещё ооооочень далеко до скайпа или агента

  • У меня нету эхо, разговариваю много с россией ,ну и конечно и по месту в основном когда телефон соеденён по влану т.к мобильного трафика 200 мб.

  • Как бы вацеп не рвался в лидеры, по качеству связи ему ещё ооооочень далеко до скайпа или агента


    Конечное вацап косячит еще,проблема со звонками на телефон в спящем режиме еще не решена, но сама идея мне нравится-просто взял и позвонил. Ну а скайп я давно снес по причине отвратительного качества связи и неимоверного аппетита.
    Видать у кого как... :)

  • Без эхо будет при соединении WLAN, LTE, пойдёт и UMTS, но лутче HSDPA
    с эхом EDGE, GPRS.
    Причём оба должны находитса в WLAN, LTE, HSDPA



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • может кто подскажет, феномен на whattsapp, пришло подтвержение продления на 1 год, я не продлевал сам, денег не сняли. ?( сперва продлевали они сами на неделю, потом еще, потом еще, а потом на год сразу 8|

  • айнфонщики у кого заработали звонки на воцап,у колеги по работе ему можно звонить, а он не может ,пришло автоматом обновление сегодня

  • айнфонщики у кого заработали звонки на воцап,у колеги по работе ему можно звонить, а он не может ,пришло автоматом обновление сегодня


    Там в описании апдейта стоит: Hinweis: WhatsApp Call wird in den nächten Wochen langsam aktivirt. Читайте мануал!!! ;)