1&1 чехарда с мобильного О2.

  • Сегодня приехал после 16.00 домой и вижу у меня на домашнем с 8 часов утра до 15.45 пропущено 25 звонков с одного мобильного номера О2.Номер мне знакомый .Сразу-же позвонил человеку и спросил,что случилось ,что ты мне 25 раз звонил.В ответ он мне сказал,что не звонил вообще. Человек серьёзный и ответственный проживает с женой,тоесть вероятность,что могли поиграться дети отпадает.После этого было два экстерне звонка,но уже с майлбокса этого номера. Мне пришлось номер заблокировать во фритце.


    Не могу понять что это и как произошло. Может у кого была подобная ситуация?

  • Были раз недавно примерно такие же непонятки. Правда с Е+, но это тоже теперь о2 (?).
    Звонит знакомый мне и спрашивает "ты мне звонил" , я ему "нет". У меня в исходящих нет его номера, а него в входящих мой номер.
    Мистика.

  • Вряд ли, что это твой случай, у меня недавно было такое.
    Я выступал в роли звонящего. Заело кнопку звонка блютуз гарнитуры в машине, визуально незаметно.
    В результате постоянные звонки на домашний родителей. заметил, что происходит только в машине, разъединил блютуз соединение,
    начал осматривать коробочку и увидел запавшую кнопку.

  • Сейчас человек сменил хенди и я его разблокировал в фритце.Опять тоже самое так,что вариант с запавшей кнопкой в моём случае не проходит.