Авто ЛЕД лампы

  • Серёг, у тебя же омывалка фар вроде есть и линзы .. воткни ксенон ))


    да с моей комплектацией в автохаусе оху..ют. чегото дофига а чегото не хватет )))). ксенон не хочу. у меня в прошивке компа стоит при включении зажигания врубается ближний и никак не выключить. и так поражаюсь долговечности оригинальных ламп, но когдато же сдохнут , вот и задумался об альтернативе

  • Смотрят только на тюфе так что как поедиш на тюф воткни простые галогенки


    наверное на кого нарвёшься. на старой ма6ке много чего не стандартного было (например реснички) ниразу папирус не спросили. в этой проекторы в дверях увидел говорит что при движении нельзя чтоб светились( а то я открытыми дверьми езжу)))))) .
    в салоне все лампы на диоды поменял. снаружи только в номерах. тюф видел, сказал в приделах нормы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И твоя и эта незаконны.
    Эта дешевле вполовину.
    Диоды каплями, ближе к фокусу.
    Светопоток .... бумага терпит
    Греется, рука терпит.
    На форуме парни ставили.
    Светит хорошо, но есть паразитные засветки, то есть будет слепить встречку

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Wladdi ().

  • кстати вот вроде типа законная лампа тыц
    только вот думаю вентилятор быстрее лампы сдохнет



    законная станет лишь если сделаешь (и получишь) Zulassung (Eintragung)


    У фары будет для обычных Halogen 55 Watt STVO Zulassung


    впишут или нет вопрос. И денег стоит

  • вердикт. сгорят оригиналки- поставить оригиналки и не парить мозги )))))

    Включай габариты, БСФ при этом гаснет. Если БСФ по освещенности полотна устраивает-оставь стоковые, если нет- ставь OSRAM Night Breaker +110% за 20ку.
    Гореть будут до 250часов.
    С диодами-пока бы не заморачивался. Если на встречных плевать-можешь попробовать.
    Но им точно будет не камильфо.

  • неее. встречку я уважаю. а вдруг он сослепу в меня повернёт. и ненавижу уродов, которые слепят

    Абсолютный консенсус! Не навреди.
    Сейчас на профильном форуме убеждаем не ставить одного перца из Казани "колхоз-ксенон" в рефлекторные галогены.
    Блин, упертые такие попадаются, туши свет.
    У них свое "я" и больше ничего. Типа- алле ахтунг, расступись, Вася едет.
    Компромиссы для разумного сосуществования не для них.
    Лечится горстью крепежа от ослепленного встречного или надкабинными прожекторами дальнобойщика, для лучшего понимания что "колхозник" вытворяет.


    Есть штатные ЛЕДы. Даже не на премиум-классе. В некоторых комплектациях Хайлика (TMC Highlander).
    Все по уму. Сильный свет, резкая граница светопотока, залитая светом обочина. И без ослепления встречки.


    Будущее-однозначно за диодами. Но собственный комфорт должен быть не в ущерб безопасности в целом. ИМХО.