Waschmaschine podest

  • Буду клеить плитку в подвале и под лестницей.
    Стоит ли заморачиваться с подестом для стиралки?
    Есть у кого готовое решение?
    Фотки?
    Чертежы?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Но разве его там нет? Не хватит для тазика? :huh:

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Я имел ввиду когда белье загружать или вытаскивать, чтоб чуть подлинее было то место где ножки у стиралки.


    А вообще буду делать наверно также, просто сделаю выдвижную внутреннюю полку.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • чет я совем не понимаю, зачем подест ? не проще ли купить TOP-Lader и заморачиваться на эту тему, 10 лет топладером пользовался, сейчас 2 года обычной, мне топладер удобнее, накидал сверху закрыл, выбор программы тоже прекрасно вижно, все миттели тоже удобно добавлять. На простой же все через спину :thumbdown:

  • Вчера закончили флисовать келлер.
    Сделали из итона две стенки (сверху купил плату). В понедельник обложим плиткой, зафугуем и сделаем цоколя.
    Возникла небольшая проблемма. Из-за того, что поднялось все на 30 см, кран для воды нужно поднимать и розетки (с этими справлюсь), а вот что делать с краном?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Оно понятно, что допустим в машину установленную таким способом удобнее забрасывать бельё (стоя) и место под ней не пропадает, туда можно поставить тазик, порошок итп.


    Но у меня возник такой вопрос: оборотистые машинки при отжиме на полном газу вибрируют и эта вибрация с годами усиливается. Машинка начинает слегка передвигаться по полу. Не боитесь что машина в один прекрасный день звезданётся с этого подеста?

  • Но у меня возник такой вопрос: оборотистые машинки при отжиме на полном газу вибрируют и эта вибрация с годами усиливается. Машинка начинает слегка передвигаться по полу. Не боитесь что машина в один прекрасный день звезданётся с этого подеста?


    На той прокладке что Фокусник поставил она будет стоять мёртво долгое время!!!! Но и воздух для охлаждения не будет поступать с низу .....

  • Цитата

    Но у меня возник такой вопрос: оборотистые машинки при отжиме на полном газу вибрируют и эта вибрация с годами усиливается. Машинка начинает слегка передвигаться по полу. Не боитесь что машина в один прекрасный день звезданётся с этого подеста?


    Вчера при отжиме держался за подест, вибрация была не слабая 1200, все стояло как вкопанное, без малейшиго признака на качание, потом с часиками померю.

  • К, сожалению, поздно увидел тему. Мы решили сушилку не устанавливать, т.к. жена сушить не любит и купили стиральную машинку комбинированную с сушильной.
    Реализовали, лет 7 назад, в подвале вот так. Делал не сам, мои только идеи :)
    Машинка стоит на антивибрационном коврике, в деревянную обшивку вставили вентиляционные решетки, чтобы не нагревалась.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.