Imfungen bei Kindern / привики для детей

  • Drecksau


    я не фармацефт и не распологаю информацией о химическом составе вакцин.
    факт - без вакцин мы бы все уже вымерли :tot:



    никто же не заставляет предоставлять своё тело для экспериментов. не стоит сваливать всё в одну бочку. ты вроде тему о детских прививках поднял, а сам сюда уже всякие эксперименты приводишь 8|

  • Вакцины содержат тяжелые металлы, канцерогены, ядохимикаты...


    А где их нет, если пристально посмотреть можно много где найти. А если вспомнить СССР так и там тоже кругом(хотя бы в тех же продуктах питания) был яд и прочая отрава, хотя многие уверены что раньше всё было экологично.

  • Цитата

    Если поставить искуственный сустав будет дольше жить?

    "бабка шла-шла, пирожок нашла..."
    вот сломала бабушка шейку тазобедренной кости (такое часто бывает у пожилых людей в следствии остеопороза). привезли её в больничку и в этот же день или наследующий день у бабульки новый сустав, что через пару недель бабуля танцевать может. а вот когда нет такой возможности (например в россии не вовсех клиниках есть возможность), то человек в односчастье становится лежачим (прикованным к кровати), что для стариков очень опасно - инфекции, пролежни, эмболии... и смерть...


    Цитата

    Про рак я знаю очень много и там не так все супер, как ты себе представляешь.

    хотелось бы полюбопытствовать, где ты получил своё образование (и какое), что так лихо ставишь свои знания выше моих знаний. ;)


    Цитата

    Инфаркты тоже уже имеют в40-50 лет, но это не значит, что если их спасти, то они доживут до 80ти лет.

    при сегодняшних медикаментах и возможных оперативных лечений, дожить до 80-ти лет с перенесённым инфарктом не проблема.



    Цитата

    Если пару старушек дожило до 100 лет, это не значит, что все жители страны стали жить дольше

    не вкурсе, когда на пенсию теперь надо? ;)


    Цитата

    но не так как врут статисты

    не советую везде искать врагов. иначе можно до паранои доити...



    Цитата

    Мне интерессен вопрос к чему тажелые металлы и яды в вакцинах ? Ответа как бы в корне не нашел...

    в основном в качестве консервантов.
    в пище тоже консерванты используются.


    Цитата

    А если вспомнить СССР так и там тоже кругом(хотя бы в тех же продуктах питания) был яд и прочая отрава, хотя многие уверены что раньше всё было экологично.

    у меня жена с южного казахстана. их в школе на хлопок всё время посылали. во время сбора хлопка пролетали самолёты и опыляли хлопок всместе со школьниками

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)