Поймал гадость Binkiland .

  • Опять поймал Binkiland.com в хроме стартует хром в установках указано,что гугль стартовая страница,но стартует с этой бякой перепробовал все имеющиеся средства:mbar-1.07.0.1012-adwcleaner_4.111-JRT-adwcleaner3001 не помогает.В интернете тоже ничего кроме советов пустышек не нашёл.Может у кого было такое и может поделиться леварством ?
    Буду весьма признателен!

  • Мне когда то помогло. Выскакивала какая то левая страница.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • просто выкинь хром вместе со всеми данными и поставь снова(скачав с офф. сайта). я обычно так избавился от всех бяк...

  • просто выкинь хром вместе со всеми данными и поставь снова(скачав с офф. сайта). я обычно так избавился от всех бяк...


    про это можно сразу забыть... я избавился только одним способом, нашел (когда вирус подхватил) все программы установленные сегодняшним числом (подхват вира), зашел в Abgesicherten Modus (при старте Windows -> F8)... и начал удалять все эти папки вручную. Вирус размножается просто, ты его вроде бы стер в нормаьном модусе, а он при следующем страте автоустанавливается. Следует проверить скрытые папки типа ProgramData, AppData (в Benutzer), а так же Program Files, ну и Temp, а так же временные папки браузеров. Потом чистим реестр... У меня на это ушло всего 15 мин, до этого система загружалась с черным экраном, мог пройти мимо опасностей только с F8.

  • после всех чисток надо на иконке с хромом правую кнопку, свойства, цель- и там всё что лишнее приписано стереть и сохранить ;)

  • Этим не пробовал? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно двумя способами. Первый способ с помощью программы "SpyHunter". Второй через реестры ручками поудалять (regedit поиском ищем Binkiland и удаляем).

  • Ты ещё напиши как потом от назойливой "SpyHunter" избавится,чтобы она при каждом запуске не сканировала систему.

    Ставил сибе. Останавливал процес и удалял без проблем.
    При старте программа запустится. Делаем стоп. Идём в настройки убираем галочку (при старте запускатся вместе). Через таск мэнеджер закрываем программу. Перестартовываем комп и вуаля.
    Вопрос а зачем тебе её на постоянку остовлять. Можеш и удалить после чистки.

  • Тогда только ручками раз без программы. Эта бяка в реестпе прописанна и просто так в простых папках не подотрёш.


    Да кстати посмотри на эксплорере и мозиле если есть. Там обычно тоже бувает за одно.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ganscha ().

  • Несколько раз выручала прога в подобных случаях.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.