Solarpanel im Alu-Gehäuse!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    У меня была вот такая на 350ватт и реглер на 20А MPPT.За три солнечных дня заряжались батареи на 1000Ah.Eсли солнечный день был то я выкачивал пруд 5000 литров закачивал столько же и ещё в бассеин 4 тонны.МППт реглер выдаёт почти двойную мощность из за импулсов.

  • Работает уже 5 лет.
    Летом среди недели бываю там редко,но по выжодным вечерами работает свет,радио и иногда не большой телевизор 12 вольт и к следующим выходным он снова заряжен.
    На зиму забираю домой, вот такой стоит аккамулятор

    У тебя норальный вариант, 16Ah успевает зарядится и что очень важно в меру рязрядится.
    Ребят я не спорю и не сомневаюсь что у когото работает, просто ТС советуют реглер на 20А а он ему нужен если панель 1,5А ?



    У меня была вот такая на 350ватт и реглер на 20А MPPT.За три солнечных дня заряжались батареи на 1000Ah.

    Ты их не заряжаешь а подзаряжаешь, 1000Ah зарядить 10А панелью за 45 часов не реально.



    МППт реглер выдаёт почти двойную мощность из за импулсов.

    тебя нае..ли.

  • У меня ещё такой вопрос у меня соседи гнылые а такие вещи как я понял в обычном магазине не купиш если капнут ментам что мне им говорить о происхождении этого чюда?

  • если капнут ментам что мне им говорить о происхождении этого чюда?


    Можешь спокойно мой адрес и номер телефона дать. Я их не воровал, просто вместо старых автоматов у нас в городе поставили новые, супер-навороченные, где соляр уже в корпусе автомата встроен. А эти мне сказали утилизировать. Я спросил, могу ли я их себе забрать, ответ- делай что хочешь!