Cicret браслет.Очень интерессное изобретение

  • Интерессно,когда появятся в продаже в Германии такие браслеты?
    [video]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.[/video]

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ekvandor ().

  • как я читал им надо сначала 600 тыщ найти инвестиций, потом провести маркетинг на рынке, а то может эта канитель никому и не нужна. Потом усовершенствовать и только тогда пускать в производство.
    На самом деле эту тему уже несколько брендов разрабатывает, у кого получится лучше, тот и выиграл! Надо подождать оно само на рынок вылезет.
    Помните, когда придумали ёмкие диски до 50 гигов... в результате до производства так и не дошло. Вышли флешки и капец всем дискам! А мы тоже тогда удивлялись, как классно, сколько информации можно записать!

  • Изобретение интересное, но, на мой взгляд не практичное. Вернее не так уж много найдётся покупателей.
    Скажу проще. Как он будет проецировать на тоненькой женской ручке? Гораздо удобнее женщине вытащить из сумочки нормальный гаджет.
    Та же история может постигнуть и мужчин. Как прибор будет проецировать на волосатой мужской руке? :)

  • Бестолковая игрушка на оди-два дня не более. Думаю этого времени хватит чтобы понять что пользоваться им будет не удобно да и практического применения никакого не светит.

  • Даже представить сложно какая батарея нужна для такого прибора , чтоб не сидеть на зарядке каждые 30 минут. А звук они через вибрацион выводить будут? Случайный поворот руки - включился.