IPCamera и FRITZ!Box WLAN подключение ?

  • Как ты делал фрай для порта 1024,точно так зделай для 554.
    Потом тут проверь,открыт ли он
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Если ты из своей сети набираешь адрес 192.x.x.x:554 что происходит?
    И делай это из под Windows а не с других OS.
    Если хочешь,дай свой адрес камеры из вне(DDNS хост),я от себя проверю.
    Потом ,при желании все пароли,IP и тд. можно изменить

  • Здраствуйте .Купил тоже камеру в Альди .MAGINON-IPC-25-HDC


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. Подключил всё работает ,но как сделать чтобы шла запись на фестплату ? Или может быть есть другие варианты типа ( 1und1
    100 GB Online-Speiche) ?

  • Камера даёт изображение,а для записи нужен ещё один герет
    У меня камеры шли с монитором,вот он и делает запись на узб или фестплату

  • На сколько я знаю,твоя камера может только отсылать скрины (не потоковое видео) на FTP.
    То есть,тревога сработала(при движений на пример)-камера отослала пачку фоток.

  • На сколько я знаю,твоя камера может только отсылать скрины (не потоковое видео) на FTP.
    То есть,тревога сработала(при движений на пример)-камера отослала пачку фоток.

    Спасибо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я уже понял.Завтра назат в алди отнесу .


    Может посоветуете хорошую камеру .

  • Хорошая камера будет стоить хорошо.
    Но для записи видео тебе всёравно потребуется дополнительный прибор. В принципе в последнее время их много появилось китайских. Камера может и твоя подойти если поддерживает определенные протоколы видеотрансляции. Onvif например.
    А так вроде hikvision камеры не плохие. Есть конечно и много других

  • Прежде,чем покупать,реши для себя что ты от камеры хочешь.
    Например: wlan,хорошее разрешение,просмотр видео с любого девайса(телефон,рс),запись на карту памяти и тд.
    Нормальная камера от 100 евро,бюджетный вариант это камера с SD картой.Пришел домой,вставил карту в комп и просмотрел

  • Да уже довно решил .Всё как ты и написал wlan,хорошее
    разрешение,просмотр видео с любого девайса. Но без запись на карту
    памяти . Камера будит висеть не очень высоко .Если оторвут то и видео
    унесут с собой ,а в нaше время это запраста. Хотелось бы настроить
    запись по FTP на FRitzBox 7490 там у меня онлайн шпайхер 2 терабайта.


    Какие камеры подходят под это описания ? Саветуйте. Я честно сказать от этого очень далёк.

  • Вот видео как это всё настроить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Вот на пример Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,
    Давно работаю с этой фирмой(русские). Позвони им,они тебя сориентируют