Форум умирает?

  • В Германии свобода слова!!!!


    В Германии может быть, но этот движок частный, а здесь провокационые подписи не приветствуются, зачем хозяев движка подставлять под статью????. Ты должен это знать. Сам модом был.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Это шутка или как ,особенно на счёт языка.
    судя твоей теории ,то и родители ненужное звено .


    он либерал.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • он либерал.


    Не либерал,а мелкая шавка,которая тявкает прячась за монитор и зная что никто не начистит ей дефайс.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Не либерал,а мелкая шавка,которая тявкает прячась за монитор и зная что никто не начистит ей дефайс.


    Соловьев-еврей и этим все сказано


    Еще и разжигание межнациональной розни!Модераторы!Это явный антисемитизм и за это сразу полагается Бан!

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Не либерал,а мелкая шавка,которая тявкает прячась за монитор и зная что никто не начистит ей дефайс.

    ну оскорблять не стоит. Всё же у каждого своё мировозрение.Обзывать другого шавкой уже на оскорбление тянет. Пока устное предупреждение.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Вы просто жить не умеете


    оба на, давно не видел интернетовских деловаров...... :hust::hust::hust:

    Si vis pacem, para bellum.
    ...и если нет меча у тебя, продай одежды свои, и купи мечъ себе...

    (Eвангелие от луки 22:36)

  • Константин, большая просьба! Убери из подписи. С такими лозунгами надо стоять под стенами Кремля,


    Да кишка тонка.!!!
    Повторюсь ещё раз,только прячась за монитор может такими говнолозунгами кидаться.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Костя Сапрыкин тут давно .... и что , он всегда был таким или жизнь его так сломала ( заражён русофобией умноженое на детский сад ) :?:

  • Костя Сапрыкин тут давно .... и что , он всегда был таким или жизнь его так сломала ( заражён русофобией умноженое на детский сад ) :?:


    Наверное все-таки жизнь.Успешный человек так себя не ведет.Выбрал себе виновный объект и упражняется в ненависти.Ждет поддержки наверное.Неприятно читать таких людей.И от общения с такими только настроение портиться.

  • ну оскорблять не стоит. Всё же у каждого своё мировозрение.Обзывать другого шавкой уже на оскорбление тянет. Пока устное предупреждение.


    пожалуста... походи по его сообщениям даже последним :D и то что слово " шавка" в сравнении с его матами и оскарблениями ...это ничто ...не сочти за обсуждения ;)

  • Если его не устраивает Путин ,то пусть с ним лично и разбирается ,мы то все при чём тут .Мало ли кто мне не нравиться из руководителей государств или даже соседей и что теперь я буду подвешивать подписи , что Вася Петров козёл . Я тоже за то , что бы такой подписи не было .Это уже не демократия ,а разжигание склок местного форумного масштаба .

  • пожалуста... походи по его сообщениям даже последним и то что слово " шавка" в сравнении с его матами и оскарблениями ...это ничто ...не сочти за обсуждения

    К сожалению не получается. Работа по 12 часов и проблемы после смерти мамы пока не дают возможность всё просматривать. Время ограниченно.

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Костя Сапрыкин тут давно .... и что , он всегда был таким или жизнь его так сломала ( заражён русофобией умноженое на детский сад ) :?:

    Могу что-то подзабыть, но мне смутно помнится, что Костя раньше был ярый русский националист. За Родину- За Россию! Потом как-то жизнь пошла вкось и вкрив и что-то поломалось. Я вообще думал, что Костя давно в Австралии, вроде туда собирался.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А вообще,если по теме."Недождетесь"




    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • А вообще,если по теме."Недождетесь" :!:


    При всем уважении Uroshaj,но на форуме уже несколько лет нет свежих вливаний,новые посетители не регистрируются, а старые в больших количествах отсеиваются.Так,что форум ,если все так и останется,неизбежно скоро прекратит своё существование.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • При всем уважении Uroshaj,но на форуме уже несколько лет нет свежих вливаний,новые посетители не регистрируются, а старые в больших количествах отсеиваются.Так,что форум ,если все так и останется,неизбежно скоро прекратит своё существование.


    Может оно и так.Но думаю,открой сейчас раздел политика... и опять закипит родной. 8) .И людей будет достаточно.И активность будет зашкаливать.Вот только вопрос в том,а нужно это админу :?: .Головняк сплошной 8) .