музыканты тамада свадьба

  • Был пару лет назад на свадьбе. Вот понравилась команда помоему из Бремена. Мама, поёт все песни, дочка тамада и на подпевках, и с ними парень ещё работал. Короче исполняли практически всё, в том числе и современные хиты на английском. На других свадьбах был - остальные не взлетают против Бремеских.
    Но как тогда говорили, их нужно за полтора года заказывать. :(
    Если есть интерес, позвоню, узнаю контакт.

  • так и есть... сам работаю много на свадьбах и хороших музыкантов можно на пальцах пересчитать... а остальных мёхте герн музыканты,это просто лажа какая то,некоторые даже не могут настраивать аппаратуру,всё засирает,я уже не говорю за то как поют...
    светом почти никто управлять не умеет... будь это игра,будь это дискотечный танец,будть это свадебный вальс им лижбы свет вырубить,и свои прожектора светотовой музыки врубить,а по теме она работает,или нет,это им по барабану.
    поэтому мой совет,брать тех,кто правда понравился,и даже если они дороже чем другие,но брать только проверенных,где есть гарантоя что косяков не будет,с незнакомыми вам музыкантами,просто пообщяться,толку мало будет... я к сожалению в стороне бремена был один раз и в тот день музыканты оставили очень негативное впечатление,вообще никакого професионализма я в них не видел,даже тот самый диджей который с ними был,ито косячил... переключал песни и в колонках клацал звук мышки с виндоуса,песни обрывались,ну это даже автоматом с прогой лучше выдет,чем он делал... про "саксофониста" вообще молчу,одет был как баур,и когда всего один раз решил сиграть на саксофоне,то когда дул в него,рукой показывал диджею вверх,намекая сделать немного громче,но до того не дошло,и когда саксофонист не знал как ему ещё это сказатьто,то он вскрикнул "ПО ГРОМЧЕ МИКРОФОН СДЕЛАЙ БЛЯ" в микрофон который был у него прицеплен на рубашке,естественно все гости услышали и были в шоке.ну и так далле..

  • могу пару посоветовать,но ездят ли они так далеко,я низнаю...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. (он бывший солист группы фристайл),
    Группа "Кураж" интернет страницы нет... надо так поискать...


    ещё были парочку,но как вспомню,напишу.

  • Не сочтите за рекламу, может кому пригодится.
    Был гостем в эти выходные на свадьбе возле Франкфурта(Майн)
    Музыка и тамада были на высоте, весь вечер живая музыка, песни на разных языках, саксофон, пели в дуэте.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.