1und1-Замена по гарантии неработающего Fritz!Box

  • 4 года отработал Fritz!Box 7320 ,а недавно заметил что медленней стал работать интернет и аплоад ну очень медленный.Заглянул в фритц и оппа:аплоад-180 вместо 637kBit/sec .Давнлоад 6100 заместо 6780kBit/sec.Ставлю в разделе "Störsicherheit"на max. Stabilität то вообще нет приёма.Обновил на последние update-не помогло.Переставил на запасной Fritz!Box 7240 и всё нормализовалось. =6780kBit/sec-давнлоад,637kBit/sec-аплоад.
    Вообщем виноват фритцбокс.Гарантия заканчивается через год.(Lieferung am 14.1.2011)
    Как отправлять знаю -Прочитал.Retouren-Einlieferschein,Rechnung и оригинал-коробка есть.


    Вопрос к знающим-какие мои первые действия?
    Звонить надо?И по какому телефону?И что сказать?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я звонил по телефону 0800 33 01000(я на работе сейчас не могу проверить, но тебе в любом случае помогут), мне прислали новый и там был ауфклебер для отправки старого роутера

  • как у меня было сначало надо обосновать что действительно фрицу конец у меня это длилось месятц тоесть сначало проверяли линию потом приходил техник телекома ну а потом уже другой фриц прислали.

  • мне сегодня пришол на замену,тоже были проблемы,позвонил и прислали новый а старый надо отослать а то надо будет плотить.
    почитай тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • как у меня было сначало надо обосновать что действительно фрицу конец у меня это длилось месятц тоесть сначало проверяли линию потом приходил техник телекома ну а потом уже другой фриц прислали.

    Я же ясно написал что поставил другой фриц и стало всё в норме.
    А разве нужно по телефону обосновывать?Сказать что не работает без лишних слов.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • я свой случай описал да у меня не было другого фрица ,
    желательно поговорить прежде чем ... чтобы потом сдесь не обсуждать типа какой плохой 1/1