Рыбный базар в Голландии.Кто знает где ?

  • Кто нибудь знает рыбный базарчик в Голладндии, что бы работал не только по субботам ? один адрес в Эшеде дали, но он только по субботам.

  • в VENLO, он работает два раза в неделю, по вторникам, и средам,
    Вот он не только рыбный базар, на нем продается все.
    И в среду он не такой большой как в субботу.

  • Советую сьездить в Enschede. Намного итереснее и выбор лучше. Мы ездим примерно к 8 утра в субботу. Сначало на рынок а потом можно по магазинам.


    Ссылка hччp://www.stadtenschede.de/einkaufen/markte-flohmarkte/

  • Цитата

    Пипец. Вопрос вроде был не где рынки,

    Некоторые читают тему с начала, а не с середины, а так же не каждый обращает внимание на дату. 😉

  • Подскажите пожалуйста: сейчас можно в Голландию на рынки или какие запреты?

    я не знаю, что говорит поэтому поводу правительство гондураса:vinsent: (у тебя отмечено;)),

    но с германии запретов нет.

    в зависимости от земли, ты можешь 24-72 часа находится в голландии без последующего карантина в германии

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Работает ещё рыбный базар и когда, в Venlo на площади рядом с двумя братьями? Я уже лет 26 там не был.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Поделитесь адресами рыбных базаров в Голландии, в районе Maastricht или немного севернее.

    Danke.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Так в самом Maastricht большой базар. У голландцев почти на всех базарах есть один / два ряда с рыбными продуктами.
    уточни только в кокой день этот базар окрыт, в субботу или в пятницу. Тут немного по разным городам есть различия.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. по инету пробежался. В пятницу и в среду там базар. В пятницу конечно больше чем в среду.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем slava004 ().