Нужен совет.

  • В Феврале этого года надо прохадить было первый jahres Inspektion. Кто ето должен оплачивать. Я честно нехочу платить, так как он меня и так уже надул хорошо.

    Твоя тема датирована мартом. Делать ТО можешь у любого сертифицированного на это дело сервиса.
    Не сделаешь - с гарантии не слетишь, но при действительно "существенных недостатках" мотора, например, рискуешь ты, Ниссан тебя не поймет.

    ТО 1 стоит копейки. Замена м/масла, фильтра, салонник, осмотр-мизер.


    И еще.
    Разводит тебя именно адвокат.
    Для него твой случай - доход вне зависимости от решения суда. ИМХО.

  • вопрос--на дороге идет ремонт, стоит ампел такои маленькии на акку, я проехал на красныи, встречных не было, никто не видел. Хотел бы знатъ ,на них стоят записываюшие камеры или нет, были сумерки.

  • homa
    В прямом. Не стоит так переживать, так как ничего страшного не произошло.
    99,99% в таких ситуациях не каких средств регистраций (Blitzer) не устанавливают.

    Das Leben spielt sich offline ab

  • А на зелёный подождать?гордость непозволила?


    Грузин пролетает на красный, пассажир волнуется:
    - Ты чего это на красный проехал?
    - Я же джигит!
    Едут дальше - зеленый светофор, грузин тормозит.
    - А почему на зеленый остановился?
    - А вдруг там другой джигит едет!


    :D

  • вопрос--на дороге идет ремонт, стоит ампел такои маленькии на акку, я проехал на красныи, встречных не было, никто не видел. Хотел бы знатъ ,на них стоят записываюшие камеры или нет, были сумерки.


    Типа поднял тему ! :)


    Кстати, имеет ли история про Кашкай продолжение ?

  • ну-ну заливай,как минимум три с полтиной сотки :thumbup: давно миллионером стал?

    Ты свои гроши считай, мои тебя не касаются.


    Зная хронический масляный идиотизм ОД привез запечатанную канистру LM 0W30.
    TO1 стоило около 70€.
    Так как катаю TMC, на 2. и 3. ТО просто забил.
    Естественно машина вела себя как истинная ТМСшка :P

  • Ты свои гроши считай, мои тебя не касаются.


    всёзнайка никто твои и не считает,просто заливай бабушкам на скамейке,если ты приедешь на первую инспекцию со своим матерьялом они пошлют тебя куда подальше и посмеются в спину...
    в кабак со своей жрачкой и бухлом наверное не ходишь или???

  • всёзнайка никто твои и не считает,просто заливай бабушкам на скамейке,если ты приедешь на первую инспекцию со своим матерьялом они пошлют тебя куда подальше и посмеются в спину...

    договариваться с людьми научись, тогда вместе с ними посмеешься. Сочувствовать твоему опыту не буду

  • договариваться с людьми научись, тогда вместе с ними посмеешься. Сочувствовать твоему опыту не буду


    при чём здесь договариваться,речь идёт о 1ТО где и кто сделал,от которого зависит дальнейшая гарантия...разницу улавливаешь?
    а мне и самому не заподло ручки изпачкать и масло заменить с фильтрами и договориться за штампик в книжку,так что сочуствуй сам себе ;)

  • речь идёт о 1ТО где и кто сделал,от которого зависит дальнейшая гарантия...разницу улавливаешь?

    Я же тебе выше довел где я делал и как делал ТО-1.
    То, что ты не способен осмыслить написанное - так то не моя вина.


    Мне интересно, все беэмвисты у кого новые машины и машины на гарантии(до 3лет) сами масло меняют или только отдельные особи?
    Отзовитесь.

  • Я же тебе выше довел где я делал и как делал ТО-1.


    ну ну,то что ты пишешь это не показатель,просто не надо казаться умнее других,будь скромнее и народ потянется к тебе...


    Мне интересно, все беэмвисты у кого новые машины и машины на гарантии(до 3лет) сами масло меняют или только отдельные особи?


    где я написал что это про БМВ,да ты ещё и фантазёр особьенный и всёзнающий